КиноКайф: «Джокер»

Он занимает второе место среди лучших злодеев в истории комиксов. Он доставил кучу проблем Бэтмену, и теперь про него впервые сняли сольный фильм. 3 октября в России при поддержке Европы Плюс выходит триллер «Джокер»! Смотри его первым – выигрывай 2 билета на специальный показ, который пройдёт 2 октября в 19:30 в кинотеатре «Кино ОККО Афимолл Сити».

Комик Артур Флек живёт в Готэме с больной матерью, которая с детства учила его всегда улыбаться. Он пытается перезапустить свою карьеру юмориста, но сталкивается с человеческой жестокостью. Его добрая улыбка постепенно превращается в злую ухмылку Джокера... В главной роли – трёхкратный номинант премии «Оскар» Хоакин Феникс.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 23 по 29 сентября опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Джокер» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждем ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 30 сентября.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.
ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...