КиноКайф: «Джентльмены»

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Гай Ричи собрал самых крутых актёров и возвращается с новой криминальной комедией! 13 февраля в России при поддержке Европы Плюс выходит фильм «Джентльмены». Ты можешь увидеть его первым – выигрывай в КиноКайфе 2 билета на специальный показ, который пройдёт 11 февраля в 20:00 в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Метрополис.

Талантливый выпускник Оксфорда, придумавший нелегальную схему обогащения, решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США. Внезапно на его пути встают не менее обаятельные, но жёсткие джентльмены. И тут начинается самое интересное! Не обойдётся без перестрелок и парочки несчастных случаев… В главных ролях – Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Хью Грант и Колин Фаррелл.

Хочешь попасть на КиноКайф? С 3 по 9 февраля опубликуй ВКонтакте, в Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть «Джентльмены» первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждём ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Не забудь, что на время проведения акции твой профиль должен быть открытым. Заполняй анкету ниже!

Итоги подведём 10 февраля.

P.S. НЕ нужно писать ответы на вопросы конкурса в комментариях под этой новостью, они НЕ учитываются при подведении итогов.

ВНИМАНИЕ: БИЛЕТЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ НА МОСКОВСКИЙ ПОКАЗ!

Загружается ...