Каллум Тёрнер прокомментировал отношения с Дуа Липой

Неделю назад поклонники Дуа Липы и Каллума Тёрнера ликовали — парочка публично подтвердила свои чувства поцелуями на балконе элитного ресторана. Впрочем, пользователям с первой секунды казалось, что влюблённые и не пытаются скрывать свой роман. Папарацци регулярно ловили звёзд в компании друг друга, а на вопросы об отношениях селебрити лишь загадочно улыбались.

Всё изменилось накануне — Тёрнера подловили репортёры и задали ему пару вопросов об отношениях с певицей. Удивительно, но отмалчиваться актёр не стал, хотя до этого ни Каллум, ни Дуа никак не комментировали свой роман. Кинозвезду спросили, собирается ли он сопровождать возлюбленную на грядущей «Грэмми», где Липа номинирована в категории «Лучшая песня». Ответ оказался неожиданным.

«Нет. Я ведь не музыкант»,

— заявил актёр.

Дальше разговор зашёл об их свиданиях. Журналисты поинтересовались, действительно ли они с Дуа танцевали всю ночь напролёт на недавней афтепати его свежего проекта.

«Я ничего не знаю об этом»,

— ответил Каллум.

Теперь пользователи в смятении. Неужели Тёрнер отрицает роман с поп-дивой? Или просто не хочет торопить события — всё-таки селебрити ещё нужно время, чтобы узнать друг друга. Как бы там ни было, такие заявления могут отрицательно повлиять на их отношения.

Остаётся лишь ждать официальных заявлений от Дуа Липы. Возможно хотя бы она прольёт свет на всю эту загадочную историю.

Фото: соцсети, Lorenzo Posocco, Elizabeth Miranda, Tyrell

Загружается ...