Как звезды шутят над друзьями

Звезды любят подшутить над своими друзьями! Белла Хадид разыгрывает свою сестру Джиджи прямо в эфире популярного шоу. Бритни Спирс ночью пробирается в квартиру Джимми Киммела. А Кит Харингтон подложил в холодильник Роуз Лесли муляж своей головы. Читай, какие еще розыгрыши устраивали твои любимые звезды!

Белла Хадид

Однажды Джиджи Хадид пригласили в эфир популярного радиошоу. Модель рассказывала о любимых дизайнерах и отвечала на вопросы фанатов, которые звонили в студию. Ее сестра Белла решила подшутить над ней. Она позвонила в эфир и стала изображать ее безумную фанатку по имени Эмили. Но как только она произнесла фразу: «Продолжай также сиять на подиуме, детка!», Джиджи раскусила этот обман.

Кит Харингтон

А Кит Харингтон разыграл свою возлюбленную Роуз Лесли так, что она едва не отменила свадьбу.

Когда Роуз подошла к холодильнику, то в ужасе отбежала от него. Как оказалось, там лежала… отрубленная голова Кита Харингтона. Актриса упала на пол и начала плакать. А на самом деле это был муляж, который туда подложил ее возлюбленный. Как оказалось, в семье Харингтона любят устраивать разные розыгрыши в День дурака. А вот Лесли о такой традиции и не знала.

«Лесли сказала, что если я еще раз так пошучу, то на этом все и закончится. Я подумал, что она имела ввиду наш брак», — сказал Харингтон.

Бритни Спирс, Рианна

Бритни Спирс однажды разыграла своего друга Джимми Киммела. Она появилась ночью в его спальне в компании полуобнаженных танцоров и устроила настоящее шоу. Ведущий был шокирован, но еще больше была удивлена его жена.

Кстати, знаменитости любят выбирать квартиру Джимми Киммела для своих шуток. Так однажды ночью в его комнату пробралась Рианна и исполнила свой хит Bitch Better Have My Money.

«Честно говоря, обычно ты по-другому приходишь ко мне во сне. После этого у меня в голове до самого утра крутилась песня Bitch Better Have My Money», признался Джимми Киммел, когда певица какое-то время спустя пришла в эфир его шоу.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес как-то разыграла Леонардо ДиКаприо. На самом деле, звезда не собиралась подшучивать над актером. Но ее уговорил Джеймс Корден, когда она была гостьей его шоу. Ведущий решил разыграть Лео, написав ему сообщение от имени певицы: «Привет, малыш! Мне хотелось бы сегодня вечером где-нибудь погулять... Есть предложения? Дай мне знать. Джей Ло». Кстати, даже певица была удивлена, когда ДиКаприо ответил практически через пару минут, и предложил поехать в клуб. И тут звезды решили признаться ему в обмане.

Адель

А Адель как-то разыграла своих фанатов. Певица появилась на конкурсе своих же двойников. Гримеры постарались, чтобы ее невозможно было узнать. Но как только она вышла на сцену и запела, поклонники ее, конечно же, узнали. Ведь так петь может только она!

Загружается ...