«Я ничего не чувствую к вам, бездельники»: как звёзды отвечают хейтерам

Даже у самых крутых и любимых всеми звёзд есть хейтеры, и каждая знаменитость предпочитает справляться с ними по-своему. Одни игнорируют их, а другие всё же не выдерживают и отвечают им в соцсетях или в своих интервью. Собрали свежие примеры, как селебрити обращались к своим недоброжелателям.

Камила Кабейо

Недавно папарацци сфотографировали Камилу Кабейо на пробежке. Некоторые юзеры обратили внимание на живот певицы и раскритиковали её за лишний вес, посчитав, что она должна внимательнее следить за собой. Камила среагировала незамедлительно – ответила хейтерам роликом в TikTok. Она записала обращение к ним, а также показала свой живот, признав, что он не идеален, но для неё в этом нет ничего страшного. Кабейо за бодипозитив!

«Я была на пробежке в парке, думая о своём, пытаясь оставаться в форме, здоровой. На мне был топ, который обнажает живот, который я не втянула. Не втянула, потому что я бегаю и существую, как нормальный человек, который не втягивает живот всё время! И я подумала: “чёрт”. Но потом я напомнила себе, что бороться со своим телом уже не в моде. Я благодарна за тело, с которым я могу делать всё, что мне нужно. Мы реальные женщины c формами, целлюлитом, растяжками и жиром. И мы гордимся!» – сказала певица.

Видео стало вирусным в TikTok и собрало более 21 миллиона просмотров, получив множество положительных комментариев.

@camilacabello

i luv my body

♬ original sound - Camila Cabello

Квентин Тарантино

Недавно Квентин Тарантино выпустил роман по мотивам своего фильма «Однажды… в Голливуде», в котором раскрыл секрет Клиффа Бута. А ещё он обсудил в интервью критику, связанную с Брюсом Ли в этой картине – многие посчитали, что режиссёр обошёлся с Ли несправедливо и высмеял его. Квентин признал, что у дочери Брюса действительно могут быть вопросы к нему, но всем остальным режиссёр велел, мягко говоря, замолкнуть. Ответ в стиле Тарантино!

«У его дочери могут быть проблемы с этим, это ведь её отец! Это я могу понять. Но все остальные могут *****».

Конор Макгрегор

Боец смешанных единоборств Конор Макгрегор недавно проиграл бой, после чего хейтеры активизировались и стали писать едкие комментарии. Дерзкий Конор не стал церемониться и грубо ответил им в инстаграме.

«Я вытираю свою богатую пятую точку вашими чувствами по поводу моей работы. Я ничего не чувствую к вам, бездельники. Ничего!».

Генри Кавилл

Генри устал от критики его личной жизни, которой в последнее время было немало. Актёр обратился к хейтерам в инстаграме и попросил оставить его в покое.

«Я не мог не заметить, что в последнее время в соцсетях наблюдается некоторая враждебность. И она в моей ленте начинает преобладать. Было много домыслов, назовём это так, о моей личной жизни и профессиональном сотрудничестве.

Но сейчас, хотя я действительно ценю увлечённость и поддержку тех самых людей, которые “размышляют”, всё докатилось до того, что мне необходимо было что-то сказать – а это само по себе плохо. Ваша “страсть” неуместна, и она наносит вред людям, о которых я забочусь больше всего. Даже самые ваши умеренные негативные предположения о моей личной и профессиональной жизни не соответствуют действительности. Давайте вместе вступим в эту эпоху социальной гласности и будем двигаться вперед с позитивом. Я очень счастлив в любви и в жизни. Я был бы чрезвычайно признателен, если бы вы были счастливыми со мной. Если вы не можете заставить себя быть счастливыми со мной, тогда, по меньшей мере, постарайтесь гордиться собой и стать лучшей версией себя», – написал Кавилл.

Он признался, что счастлив в отношениях с Натали Вискузо.

Флоренс Пью

Звезда «Чёрной Вдовы» Флоренс Пью уже два года встречается с актёром Заком Браффом. Пару постоянно критикуют из-за разницы в возрасте – Зак старше Флоренс на 21 год. Пью то и дело обращается к хейтерам, чтобы их усмирить.

«Мне грустно от того, что в такое время, когда мы все должны проявлять солидарность, поддержку и любовь, когда мир испытывает боль и умирает, кучка людей решила кого-то затравить. Без видимой на то причины. Я не нуждаюсь в том, чтобы вы мне рассказывали, кого мне следует любить, а кого не следует. И сама я никогда не стала бы никому указывать, кого им любить или не любить. Это вас не касается. У меня с вами нет ничего общего. Если вам не нравятся эти правила – сделайте милость, отпишитесь от меня. Потому что жестокость, с которой вы обрушились на Зака, – это жестокость по отношению и ко мне. А мне не нужны такие подписчики. И я не хочу заниматься фильтрацией комментариев каждый раз, когда буду публиковать фотографии Зака».

Недавно она вновь порассуждала на тему хейтеров.

«Думаю, у людей свербит, потому что Зак – не тот, кого они ожидали увидеть рядом со мной. Но это моя жизнь и я не делаю ничего, чтобы угодить людям или обеспечить красноречивые заголовки. Мне хочется быть личностью. Для меня это непостижимо: зайти на чью-то страницу и начать там гадить. Это настолько не в моей природе – травить кого-то ради процесса травли. И это странно, что мы уже лет 10 как полностью соглашаемся с таким поведением в социальных сетях. Дело в том, что люди хотят, чтобы инстаграм был приятным местом, где они будут видеть приятные вещи. Они хотят получать вдохновение и хотят быть счастливыми. Я не против того, чтобы меня не любили, это совершенно нормально. В этом случае вы просто не подписываетесь на меня, и всё».

По слухам, Зак планирует в ближайшее время сделать предложение возлюбленной...

Фото/Видео:, TikTok, Getty Images

Загружается ...