Фанаты не оценили новый цвет волос Меган Фокс

Мы привыкли видеть Меган Фокс брюнеткой, но на днях дива неожиданно сменила цвет волос. Актриса вышла в свет с розовыми локонами, которые вызвали неоднозначную реакцию у фанатов.

Меган появилась на красной дорожке со своим бойфрендом Machine Gun Kelly в честь премьеры его документального фильма «Machine Gun Kelly: жизнь в розовом цвете». Пара примерила на себя образы в соответствии с названием проекта. Мцзыкант сделал ставку на более яркий розовый цвет: он покрасил волосы в насыщенный малиновый оттенок. А вот Фокс предпочла цвет жвачки — её длинные локоны до поясницы были окрашены в пастельно-розовый. Актриса не забыла подчеркнуть и фигуру: нельзя было отвести глаз от облегающего мини-платья с откровенным декольте в таком же розовом цвете.

Образ актрисы пришёлся по душе далеко не всем. По соцсетям разлетелись комментарии, что с новым цветом волос Меган выглядит нелепо, и ей стоит перекраситься в прежний тёмный оттенок. Что ж, спешим вас обрадовать. Судя по фото, розовые волосы — всего лишь парик. И Фокс явно вскоре вновь станет брюнеткой.

Фото: Getty Images, соцсети

Загружается ...