Дочь Канье Уэста показала треклист папы на футболке

Дети — цветы жизни. Особенно когда участвуют в продвижении твоего нового альбома, да, Канье? Рэп-исполнитель знает об этом не понаслышке. Недавно его дочь Норт стала участницей крутого пиар-хода.

На самом деле, ничего необычного не случилось. Девочка просто пришла со звёздными родителями в один из ресторанов Лос-Анджелеса. Выделился только её внешний вид. На футболке Норт было изображено не лого AC/DC, а новый альбом Канье Уэста под названием Vultures. Причём список треков растянулся на всю спину.

Снимок необычного образа тут же разошёлся по соцсетям. Однако для фанатов рэпера фото имеет особую ценность. Теперь они точно знают, какие песни и фиты смогут услышать в предстоящем релизе кумира. Всего в альбоме будет 18 треков. Часть из них fнписаны при поддержке таких музыкантов как Янг Таг, Кид Кади, Фредди Гиббс и других.

Ранее Канье Уэст выпустил клип к релизу новой работы. Из него поклонники узнали, что альбом будет выходить частями: 9 февраля, 8 марта и 5 апреля. Как думаешь, это какой-то шифр?

Фото: соцсети, архив журнала System, Pierre Snaps, Getty Images

Загружается ...