Герои дома: чем заняты звёзды «Мстителей» на карантине

Эту статью можно прослушать голосами наших звезд!

Алексей Мануйлов
Алексей Мануйлов
Елена Темникова

00:00-00:00

Мы уже показывали, чем супергерои могли бы заняться в самоизоляции. А что в это время делают актёры, сыгравшие их? Они тоже сидят на карантине и придумывают, как развлечь себя и подписчиков из дома. Капитан Америка с любимым питомцем, Соколиный глаз с гитарой, Том Холланд с цыплятами… Читай, чем занимаются звёзды «Мстителей»!

Капитан Америка

Криса Эванса нет в инстаграме, зато он есть в твиттере. Актёр сидит дома вместе со своим любимым псом Доджером. Крис запостил два милых селфи со своим питомцем, которые очень понравились подписчикам. Похоже, у Кэпа всё хорошо!

Человек-паук

В самоизоляции Том Холланд начал разводить цыплят и даже дал им имена – Хищник, Рейнджер и Каштан. Об этом он сам рассказал в сторис.

«Все супермаркеты пусты, яиц нет. Мы решили разводить цыплят. Теперь мы их хозяева», – сказал Том.

За время карантина Том также успел поучаствовать в челлендже, показав свою идеальную физическую форму – смотри видео ЗДЕСЬ. А ещё актёр присоединился к прямому эфиру Джастина Бибера, и они обменялись тёплыми словами в адрес друг друга.

Чёрная Пантера

Чедвик Боузман обратился к подписчикам в инстаграме, рассказав о запуске благотворительной акции для борьбы с коронавирусом. Сам актёр уже пожертвовал более 4 миллионов долларов. Всех фолловеров удивил и даже напугал внешний вид актёра, который прилично похудел в самоизоляции. Некоторые испугались, что он болен, а другие предположили, что Боузман сбросил вес из-за роли в одном из ближайших фильмов. Возможно, это картина «Пять корешей», где он играет ветерана войны во Вьетнаме.

Оса

Для Эванджелин Лилли период карантина начался со скандала. После её высказывания о самоизоляции на неё обрушились с критикой многие юзеры и даже Софи Тёрнер.

«Некоторые люди ценят жизнь больше свободы, некоторые люди ценят свободу больше, чем жизнь. Мы все делаем выбор», – написала Лилли.

Позже ей пришлось извиняться за свои слова в новом посте в инстаграме и объяснять, что на самом деле она хотела сказать.

«Всем привет. Я пишу вам из своего дома, где самоизолировалась с 18 марта, когда в небольшом сообществе, где я сейчас живу, была введена практика социального дистанцирования. Два дня спустя меры ужесточились, и, несмотря на серьёзную тревогу в связи с социально-экономическими и политическими последствиями этого курса действий, пожалуйста, знайте, я выполняю свой долг, чтобы сгладить кривую, практикуя социальное дистанцирование и находясь дома со своей семьей. Я хочу принести свои искренние извинения за пренебрежение к реальным страданиям и страхам, охватившим мир, которое я продемонстрировала в своей предыдущей публикации. Мои особые извинения в адрес тех, кто больше всего пострадал от этой пандемии. Я не хотела сделать вам больно. Когда я писала этот пост десять дней назад, я думала, что он поможет справиться с повсеместной истерией. Теперь я вижу, что проецировала свои собственные страхи на и без того страшную и травмирующую ситуацию».

Соколиный глаз

В самоизоляции Джереми Реннер вплотную занялся музыкой и даже выпустил альбом. Оказывается, он не только умеет петь, но ещё и играет на гитаре и пианино. А ещё Реннер с удовольствием проводит время со своей дочерью и ради неё даже надел костюм ленивца.

«В эти сумасшедшие времена для всех нас мы находим творческие способы поддерживать бодрость духа, активность ума и тела и наполненность сердец. Любви вам всем!» – написал Джереми.

Алая Ведьма

Элизабет Олсен приняла участие в благотворительном флешмобе и прочитала небольшой рассказ онлайн. Ещё она много времени проводит в своём саду, иногда выкладывая видео оттуда в сторис.

А тем временем папарацци заметили, как Элизабет вместе с бойфрендом взяли на дом ланч из ресторана.

Воитель

Дон Чидл показал, как умеет играть на бас-гитаре, и привёл подписчиков в восторг. А позже запостил в инстаграме селфи в карантинной маске.

Капитан Марвел

Бри Ларсон была замечена на улицах Малибу в тапочках и с цветами в руках. Её розовая маска понравилась фолловерам!

Железный человек

Роберт Дауни-младший решил не показывать подписчикам домашние фото. По крайней мере, пока. В начале апреля он справил день рождения в самоизоляции и получил поздравления от всех коллег, включая актёров из «Мстителей». Он поблагодарил всех, пожелав подписчикам здоровья. А ещё запостил трейлер сериала «Перри Мейсон», в котором выступил в роли продюсера.

Гамора

Зои Салдана во время карантина активизировалась в соцсетях. Она проводит время с мужем и детьми, записала АСМР-ролик и пообщалась с фанатами, которые могли написать ей на специальный номер телефона.

Тор

Крис Хемсворт занимается спортом, как и всегда. А ещё он рассказал, что ему очень нравится книга «Мальчик, крот, лиса и конь» писателя Чарли Макки.

Халк

Марк Руффало вышел в прямой эфир вместе с Тайкой Вайтити – режиссёром третьего «Тора». Они обсудили этот фильм и многое другое.

Звёздный Лорд

Крис Пратт вместе с женой Кэтрин Шварценеггер прочитали онлайн одно из её произведений. Кстати, Крис решил отрастить бороду, пока он на карантине. Смотри фото ЗДЕСЬ.

Фото/Видео: твиттер

Загружается ...