Бейонсе и Джей-Зи купили самый дорогой дом в Калифорнии

Теперь Бейонсе и Jay-Z будут частенько любоваться живописными видами на Тихий океан. Правда, на это пришлось знатно потратиться. Недавно звёздная пара приобрела особняк в Малибу за 200 миллионов долларов!

На строительство ушло целых 15 лет. Проектировал здание японский архитектор Тадао Андо, который, по слухам, сейчас конструирует дом Канье Уэста. Особняк площадью 30 000 квадратных футов расположен в популярном среди знаменитостей районе Billionare's Row.

Кстати, сама недвижимость стала самой дорогой когда-либо проданной в Калифорнии. Но, по оценкам экспертов, самая влиятельная семья шоубиза, заключила вполне неплохую сделку. Изначально дом был выставлен на продажу за астрономические 295 миллионов долларов. Впрочем, для Бейонсе и Jay-Z это капля в море. Рэпер, с состоянием в 2,5 миллиарда долларов был назван самым богатым человеком в хип-хопе ещё в марте. А певица, по подсчётам прессы, за 57 запланированных выступлений в грядущем туре Renaissance Tour может заработать почти 2,1 миллиарда долларов.

Что ж, ждём от Бейонсе свежих снимков на фоне океана. Не зря же такую дорогую недвижимость приобретала!

Фото: соцсети, Anthony Barcelo

Загружается ...