Бесчисленная армия поклонников по всему миру! Невероятно успешные синглы, альбомы и гастрольные туры! Более 12 миллиардов просмотров на YouTube! КТО же этот артист? ДЖАСТИН БИБЕР!!! ОН не приедет в Россию… НО ты поедешь к нему! Европа Плюс отправляет тебя на концерт суперзвезды #1! 12 ноября, ПРАГА — Джастин ждет тебя на своем грандиозном шоу, и ты будешь ТАМ!
С 17 по 28 октября (в 9:25 по московскому времени) Бригада У разыгрывает поездки в Чехию на выступление Джастина Бибера. Твой приз*: полностью оплаченные перелет, отель и, конечно, билет на концерт! Звони Джему, Илье и Вики по телефону (495) 745-65-65, лови хиты Джастина и отвечай на вопросы Бригады У в суперигре «Белиберы едут к Биберу». Возможно, именно ТЫ станешь победителем!
Будь ближе к звёздам вместе с Бригадой У на Европе Плюс!
Также РОЗЫГРЫШ одной из путевок проходит в онлайн-пространстве Европы Плюс. Счастливчики, которые прошли непростой отборочный тур в нашей официальной группе VK, попали во 2 этап интернет-конкурса. С 24 по 27 октября — пользовательское ГОЛОСОВАНИЕ за видеоролики участников на тему «Что я делаю под треки Джастина Бибера». А 28 октября из 10 финалистов Бригада У выберет победителя — автора самого крутого видео. Он и отправится в Прагу на концерт Джастина Бибера!
*Обязательное условие для участия в конкурсе — возраст 18+ и наличие действующего загранпаспорта.