Адель оставила автограф на свадебном платье фанатки

Забавное совпадение! Вот уже в который раз Адель присутствует на одном из самых важных событий в жизни своих фанатов — их свадьбе или предложении руки и сердца. В минувшие выходные ещё одна парочка получила свой главный свадебный подарок — автограф Адель на платье невесты.

Сейчас у певицы вовсю проходит концертная резиденция Weekends with Adele. На своих шоу звезда не просто «отрабатывает» часы на сцене, а по возможности уделяет внимание многим поклонникам. На одном из концертов оказались молодожёны Габи и Эван. Пару в белом платье и смокинге тяжело было не заметить в толпе.

«Вы только что поженились? Ты сегодня вышла замуж? Поздравляю!»

— обратила на них внимание Адель.

Видимо, молодожёны решили сделать себе свадебный подарок — концерт любимой певицы. Но они даже не подозревали, что главный сюрприз ещё впереди. Адель подошла к ним во время исполнения When We Were Young. Жених уже держал наготове маркер — тогда звезда оставила автограф прямо на свадебном платье.


Своими впечатлениями каждый поделился у себя в соцсетях. И даже Адель запостила совместное фото с парочкой. Вот это да! Другие фанаты о таком и мечтать не могли.

«Концерт Weekends with Adele. Мой мир создан — я нашла любовь всей своей жизни, и этот человек когда-то решил, что Адель должна спеть на нашей свадьбе… 7 лет спустя все наши мечты сбылись. Спасибо, Адель, за воспоминания на всю жизнь»,

— написала счастливая Габи.

Эван тоже поделился эмоциями и запостил мемное фото звезды с «того самого» мгновения. Без шутки не обошлось.

«Адель, пожалуйста, прости меня за вспотевшие руки. Это был самый “фанатский” момент в моей жизни, лол»,

«Габи и я, когда встретили Адель»,

— прокомментировал он эмоции певицы на фото. Да уж, этот день молодожёны запомнят далеко не клятвами в любви друг другу.

Адель осчастливила уже не одну пару фанатов. В 2016 году она пригласила на сцену поклонницу, чтобы та сама сделала предложение своему бойфренду. А в 2021-м певица даже остановила свой концерт, чтобы устроить сюрприз ещё одной парочке. Тогда фанат вывел на сцену свою девушку с завязанными глазами и, сняв ей повязку, попросил руки и сердца. Адель уже можно считать свадебным талисманом!

Также читай, какие поступки совершали другие звёзды ради своих поклонников.

Фото: соцсети, архив журнала VOGUE

Загружается ...