БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
93 000 рублей! СЕЙФ Бригады У взломан

93 000 рублей! СЕЙФ Бригады У взломан

03 марта 2025

Европа ПлюсБригада УСейф

СЕЙФ Бригады У взломан!

Сегодня Толано Кабанина из Горно-Алтайска дозвонилась в эфир, правильно ответила на три вопроса Вэла и Вики и получила 93 000 рублей. Поздравляем!

Завтра в СЕЙФЕ — 3000! Бригада У ждёт твоего звонка по номеру (495) 745-65-65. Докажи, что ты лучший взломщик!

Европа ПлюсБригада УСейф

«Оскар-2025»: Селена Гомес и Деми Мур на красной дорожке

03 марта 2025

ПремииОскарОскар 2025Селена ГомесМайли СайрусДеми МурЭндрю ГарфилдАриана ГрандеСинтия Эриво

Этой ночью в Лос-Анджелесе состоялась главная киноночь года — «Оскар-2025». Главным триумфатором 97-ой церемонии стал фильм «Анора», который забрал пять статуэток. А кто из звёзд забрал твоё сердце этим вечером? Любуемся на вечерние образы Селены Гомес, Деми Мур, Арианы Гранде, Майки Мэдисон, Майли Сайрус и других гостей премии.

Спойлер: лучший образ — в самом конце!


Деми Мур


Селена Гомес
Ариана Гранде


Синтия Эриво

Эндрю Гарфилд


Майли Сайрус

Майки Мэдисон

И вишенка на торте: Адам Сэндлер, который не смог променять любимое худи на смокинг. Адам, мы твои фанаты.

Фото: соцсети

ПремииОскарОскар 2025Селена ГомесМайли СайрусДеми МурЭндрю ГарфилдАриана ГрандеСинтия Эриво

«Оскар-2025»: победители и самые яркие моменты

03 марта 2025

ПремииОскарОскар 2025Роберт Дауни-младшийЮра БорисовМарк ЭйдельштейнТимоти ШаламеСебастиан СтенХолли Берри

В ночь со 2 на 3 марта все ценители кино не спали и в прямом эфире следили за церемонией «Оскар-2025». Особенно трепетно болели за Юру Борисова: звезда «Аноры» покорил весь мир талантом и открытой улыбкой, стал героем мемов и стал первым россиянином, номинированным на «Оскар». Не будем томить: Юра в эту ночь остался без статуэтки (лучшим актёром второго плана признали Кирнана Калкина), но «Анора» стала главным триумфатором премии. Картина забрала пять наград — в том числе, за лучший фильм. А режиссёр Шон Бэйкер установил рекорд: он первым в истории премии взял 4 статуэтки за один фильм и за один тот же год («Анору» отметили как лучший фильм, а также признали лучшими сценарий, монтаж и режиссуру, пятая награда ушла Мэдисон). Ранее 4 «Оскара» вручали лишь Уолту Диснею, но за разные картины.

Роберт Дауни-младший успел и с Кирнаном Калкиным фото сделать...


Роберт Дауни-младший и Кирнан Калкин

...и Юру Борисова отметить со сцены.

Юра, не грусти, Тимоти Шаламе и байопик «Боб Дилан: Никому не известный» с 8 номинациями не отметили ни в одной категории. Кстати, если бы Тимоти получил статуэтку, то побил бы рекорд Эдриана Броуди — тот стат самым юным лауреатом «Оскара» в 29 лет. Шаламе тоже 29, но у него день рождения в декабре, а у Броуди в апреле (то есть рекорд бы засчитали в пользу Тимоти).

Ладно, Юра тоже ушёл с «Оскаром». Как и Марк Эйдельштейн.

Один из самых неожиданных моментов церемонии тоже связан с картиной Шона Бэйкера. Лучшую женскую роль все прочили Деми Мур за невероятную игру в «Субстанции», но в итоге статуэтку вручили коллеге Юры — Майки Мэдисон.

Бэйкер посвятил свою победу маме:

«Мама познакомила меня с кино, когда мне было 5 лет. И сегодня ее день рождения. Мама, это для тебя!»

А мы бы дали статуэтку «Аноре» за самый дружный каст!

Кстати, о мамах. Себастиан Стэн пришёл на церемонию с мамой и признался, что она очень расстроилась, что он не побрился перед «Оскаром». Но актёр не растерялся:

«Я сказал ей, что это ради другой роли».

А Тимоти Шаламе взял на церемонию сразу двух любимых женщин — маму и Кайли Дженнер.

За сказочную атмосферу вечера отвечали Ариана Гранде и Синтия Эриво. Обе в итоге остались без наград, но картина «Злая: Сказка о ведьме Запада» победила в двух номинациях: «Лучший дизайн костюмов» и «Лучшая работа художнка-постановщика».

Lisa, Doja Cat и RAYE спели хиты из фильмов про Джеймса Бонда. А начался перформанс с танца Маргарет Куолли.

Не обошлось и без спонтанных поцелуев. В 2023 году Эдриан Броуди расчувствовался и поцеловал ведущую тогдашнего «Оскара» Холли Берри. В 2025-м актриса ответила!

Все победители церемонии «Оскар-2025»

• Лучший фильм — «Анора»

• Лучший режиссёр: Шон Бэйкер («Анора»)

• Лучшая мужская роль: Эдриан Броуди — «Бруталист»

• Лучшая женская роль: Майки Мэдисон — «Анора»

• Лучшая мужская роль второго плана: Киран Калкин — «Настоящая боль»

• Лучшая женская роль второго плана: Зои Салдана — «Эмилия Перес»

• Лучший оригинальный сценарий: Шон Бэйкер — «Анора»

• Лучший адаптированный сценарий: Питер Строгэн — «Конклав»

• Лучший международный фильм: «Я всё ещё здесь» — Бразилия

• Лучший анимационный фильм: «Поток»

• Лучший оригинальный саундтрек: Дэниэл Блумберг — «Бруталист»

• Лучшая песня: El Mal — «Эмилия Перес»

• Лучшая операторская работа: Лол Кроули — «Бруталист»

• Лучший монтаж: Шон Бэйкер — «Анора»

• Лучшая работа художника-постановщика: «Злая: Сказка о ведьме Запада»

• Лучший дизайн костюмов: «Злая: Сказка о ведьме Запада»

• Лучшие визуальные эффекты: «Дюна: Часть 2»

• Лучший звук: «Дюна: Часть 2»

• Лучший грим и прически: «Субстанция»

• Лучший короткометражный игровой фильм: «Я не робот»

• Лучший короткометражный анимационный фильм: «В тени кипариса»

• Лучший документальный фильм: «Нет другой земли»

• Лучший короткометражный документальный фильм: «Единственная девушка в оркестре»

Фото: соцсети, John Shearer, Roger Kisby

ПремииОскарОскар 2025Роберт Дауни-младшийЮра БорисовМарк ЭйдельштейнТимоти ШаламеСебастиан СтенХолли Берри
LIVE

ТЕМА РАШ на 9 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, свою точку зрения сегодня стоит доносить аккуратно.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Ведущие
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

Бригада У. Личка

22953

О подкасте

То, что точно не попадёт в эфир!

Выпуски

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!