7 самых ожидаемых игр марта

Казалось бы, ещё только вчера закончили новогодние праздники, а на пороге уже март! Как быстро летит время… Но мы тут для того, чтобы оно не летело мимо тебя, ведь за всей этой обыденной мартовской меланхолией можно совсем забыть о том, что в марте выходят годные игры. Какие? Сейчас расскажем.

Tchia

Приключение девочки с необычными способностями на острове посреди океана. Её необычность – умение вселяться в предметы и животных. Это помогает в преодолении препятствий и в сражениях. В начале игры тебе даётся абсолютно пустая карта, поэтому тебе придётся исследовать остров и обозначить важные для себя места самостоятельно.

Дата выхода: 21 марта.

Wo Long: Fallen Dynasty

Игра в жанре soulslike – хардкорное, однако относительно светлое фентези, в котором нам предстоит сначала настроить героя. А ты что, сразу в бой собирался? Нет, сначала кастомизируй своего героя, выбери ему зверя-спутника и стихию. Всё, теперь кроши монстров.

Дата выхода: 3 марта.

Bleak Faith: Forsaken

Ещё один мрачный soulslike-мир, в котором каждый враг больше тебя не на одну, и даже не на две головы. Сражаться предстоит с настоящими монстрами и великанами. Благо оружия более, чем достаточно, а гибкая система навыков поможет найти свой стиль кромсания монстров.

Дата выхода: 10 марта.

Resident Evil 4 Remake

Та же 4-ая часть, но переработанная в плане графики, возможностей искусственного интеллекта, а также способностей главного героя: здесь он научился приседать и контратаковать. Если тебя напугало слово «переработанная» не бойся – весь оригинал остался на месте, просто обновился благодаря прогрессу.

Дата выхода: 23 марта.

Crime Boss: Rockay City

Бодрый красочный шутер, который расскажет про Трэвиса Бейкера, который мечтает стать криминальным монархом города Рокай. Обилие оружия, перестрелки и всё, что отличает обычные шутеры, тут есть. Но главное – актёрский состав, список которого возглавляет не кто-нибудь, а сам Чак Норрис.

Дата выхода: 28 марта.

Terra Nil

Медиативный симулятор строительства. Но строим на этот раз не огромный город – здесь нам даётся пустошь, которую предстоит превратить в цветущее поле. Или луг. Или лес. В общем, озеленить так, как в голову взбредёт. А потом всё можно сжечь и попробовать заново. Как-то так.

Дата выхода: 28 марта.

Leap

Футуристичный многопользовательский шутер от первого лица, в котором в бой можно влетать на механическом олене. Заинтригован? А это ещё не всё. В бою может принять участие до 40 игроков, которым предстоит выбрать одну из двух сторон: защитников Земли или восставших.

Дата выхода: 1 марта.

Загружается ...