БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
ПЯТЬ ЗВЕЗД

ПЯТЬ ЗВЕЗД

06 апреля 2006

Европа Плюс

Европа Плюс объявляет о старте Всероссийского конкурса молодых исполнителей популярной музыки «ПЯТЬ ЗВЕЗД!»! Твоя мечта стать настоящим артистом, петь на сцене и покорять миллионы слушателей? Строгое, но справедливое жюри уже ждет именно тебя! Прием материалов от будущих звезд уже начался!
Присылайте свои записи по адресу Москва, ул. Академика Королева, 12, Первый канал, Дирекция музыкального вещания. Заявки принимаются до 20 мая. Телефон для справок 617 92 37.

Европа Плюс

Охота на пиранью

05 апреля 2006

Европа Плюс

ОХОТА НА ПИРАНЬЮ
В прокат вышел приключенческий боевик «Охота на пиранью». Картина Андрея Кавуна является экранизацией довольно злобной книги русского беллетриста Александра Бушкова. Речь в ней идет о суперагенте Мазуре, который вместе с красоткой-химиком отправляется взрывать секретную базу, спрятанную в таежных лесах. Герой Владимира Машкова даже не подозревает, что по итогам выполненного задания ему придется встретиться с лесным маньяком Прохором. Помятый блондин, которого играет Евгений Миронов, развлекается охотой на людей и попутно ненавидит все, что связано с правительством и КГБ. Разумеется, парочка разведчиков будет отправлена на верную смерть, и наблюдать за их дикими похождениями по лесу в равной степени увлекательно и смешно.
УОЛЛЕС И ГРОМИТ: ПРОКЛЯТИЕ КРОЛИКА-ОБОРОТНЯ
На DVD вышел комедийный мультфильм «Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня». Второй картина британца Ника Парка рассказывает о новых похождениях изобретателя Уоллеса и его меланхоличного пса Громита. На этот раз забавные персонажи пытаются побороть страшный голод, который заставляет кроликов без устали поглощать зелень. К сожалению, промывка звериных мозгов ни к чему хорошему не приводит, и на свет появляется непобедимый грызун. Этот диск примечателен, прежде всего, богатой коллекцией дополнений. Здесь и два альтернативных финала ленты, и комментарии режиссеров. Кроме того, среди бонусов можно найти четыре забавных документальных ролика.
ТОМ КРУЗ СТАНЕТ ОТЦОМ
Том Круз в скором времени станет отцом ребенка, и во многом благодаря этому актер наконец-то перестал пускать пыль в глаза журналистов. В частности, Круз дал откровенное интервью по поводу своих детских переживаний и назвал отца Томаса Мэпоутера трусливым садистом. Также стало известно, что суперзвезде не давали проходу в школе из-за его детского недуга — дислексии.
НИКОЛАС КЕЙДЖ - «ТАНЕЦ» В ТЮРЬМЕ
Николас Кейдж подписал контракт на главную роль в тюремной драме «Танец», которая расскажет об эпизоде из жизни тренера по боксу Билли Рота. Этот боец-чемпион более 40 лет работал с заключенными тюрем штата Луизиана. Кандидатура режиссера пока обсуждается, однако уже известно, что роль одного из зэков-боксеров достанется знаменитому рэпперу по кличке «Полтинник».

Европа Плюс

Премьера альбома: Mustafa Sandal Seven

05 апреля 2006

Европа Плюс

В это воскресенье, 9 апреля, Европа Плюс представляет новый альбом Mustafa Sandal "Seven". Как всегда весь день в эфире новые песни с альбома и подарки слушателям. Не пропустите!

Название альбома, “Seven”, не имеет ничего общего с числом «семь», а переводится как «любовник». Диск уже получил свое признание и в Турции, и за ее пределами. Оцените его творчество и вы - в воскресенье в эфире Европы Плюс или прямо сейчас, прослушав мини-микс из композиций с пластинки "Seven" ЗДЕСЬ.
Mustafa Sandal, уроженец Стамбула, – один из самых известных турецких поп-артистов. Альбом 2000 года “Araba” впервые представил артиста на международном рынке, где он тут же получил признание. Сочетание турецких ритмов и роскошного вокала позволило его пластинкам стать настоящими бест-селлерами не только у себя на родине, но и в Европе. Только за прошлый год Mustafa Sandal дал 130 концертов в США, Германии, Австрии, Голландии, Европе, Швеции и других странах.
В 1997 году Mustafa Sandal решил переехать в Лондон. На первый взгляд, этот поступок казался абсурдным: 27-летняя звезда Турции только что выпустила свой второй альбом "Golgede Ayni", который разошелся в количестве 2,5 миллионов копий на кассетах и 600,000 - на cd. Sandal был у себя на родине звездой номер один, его выступления проходили при неизменных аншлагах. Только в поддержку альбома он дал более 200 концертов. Так зачем же уезжать в Лондон?
«Мне просто надо было переехать в другой город, где бы я снова смог спуститься на землю, оглядеться вокруг. Меня не покидало чувство, что мне еще многое предстоит сделать, и то, чего я достиг – не предел. Мне надо было сменить обстановку, чтобы понять, куда двигаться дальше,» - признается Mustafa Sandal.
По этой же причине в свое время он бросил учебу в США ради занятия музыкой. Он проучился два года в Бостоне, New Hampshire College, и закончил обучение в Женеве. После этого, находясь под впечатлениями от разных стран, он вернулся в Стамбул, где полностью погрузился в занятия музыкой. В студии Gelisim Sandal работал вместе с известными турецкими музыкантами, такими как Onno Tunc, Selcuk Basar, Ugur Basar и Garo Mafyan. Тесные дружеские отношения с Bulent Tezcan открыли для него новые горизонты для музыкальной карьеры, и вскоре Mustafa Sandal уже писал песни и продюсировал знаменитых турецких артистов, среди которых - Ajda Pekkan, Zerrin Ozer, Aysegul Aldinc, Yonca Evcimik и Sezen Aksu.
Но молодой и талантливый Mustafa Sandal жаждал большего, чем просто быть композитором и работать в студии со звездами. Он хотел сам стать зведой. И вот в 1994 году он выпустил свой первый альбом, "Suc Bende", который стал бестселлером и был продан в количестве 1,5 миллионов копий на кассетах и 200,000 – на cd. В этом году Mustafa Sandal дал 140 концертов в Турции и 30 – в Европе.
После этого Mustafa Sandal решил углубиться в занятие музыкой, совершенствовать свою технику игры и владение инструментами, а также свои продюсерские навыки. Он продюсирует альбом молодой певицы Sibel Alas "Adam", который разошелся тиражом 400,000 экземпляров. Вслед за этой работой последовал альбом "Golgede Ayni", и затем – переезд в Лондон.
Mustafa Sandal писал все больше и больше новых песен, давал один концерт за другим. В Лондоне он продюсировал альбом Izel, который был продан в количестве 500,000 копий.
Настал момент, когда все ждали от Mustafa Sandal нового альбома. Для этого артист вернулся на родину, в Gelisim Studios, с которой в свое время все и началось. После четырех месяцев усердной работы, пластинка "Detay" была готова. Первый сингл, "Aya Benzer", за две недели добрался до первого места турецких музыкальных чартов. Альбом, который вышел в 1998 году, был внесен в летопись музыкальных событий: он получли две премии Kral Awards, турецкого эквивалента Grammy. В туре в поддержку альбома было запланировано более 130 концертов, билеты на которые были полностью распроданы. Mustafa Sandal выступил также в США, Германии, Австрии, Голландии, Великобритании, Швеции, Туркменистане и Азербайджане.
Что же дальше? Mustafa Sandal подписывает контакт с SONY во Франции в 1999 и становится артистом международного уровня. Ремикс на один из его величайших хитов, "Araba", был выпущен в Европе и имел головокружительный успех. Видео на него было снято в Марракеше, и Mustafa Sandal покорил теле-эфиры Франции, Германии, Бельгии и Швейцарии.
В июне 2000 года Mustafa Sandal выпускает альбом “Akisina Birak", на которым работал также музыкант и композитор Iskender Paydas. Хиты с альбома "Tek Gecerim" и "Hatirla Beni" стали гимном лета 2000.
С тем, чтобы дальше заниматься музыкой и продюсированием других артистов, Mustafa Sandal учредил свой собственный лейбл Yada Productions.
В июне 2002 года вышел альбом "Kop" с синглом "Pazara Kadar", за которым последовал глобальный промо-тур, в график которого вошли также Россия и Босния и Герцеговина. Mustafa Sandal получил еще одну награду Kral Awards как Лучший Поп-Артист. В этой же номинации он победил на M.G.D Awards, а его сайт www.mustinet.net был признан лучшим музыкальным сайтом года.

Европа Плюс
LIVE

ТЕМА РАШ на 6 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергии у вас сегодня хватит на движение гор.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!