БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Самая дорогая модель в Instagram

Самая дорогая модель в Instagram

18 января 2018

Рейтинги

Кэндис Свейнпол стала самой влиятельной и дорогой моделью нижнего белья в Instagram. Каждый день за страничкой девушки следят более 11 миллионов подписчиков. Сейчас модель беременна вторым ребенком, но это нисколько не смущает представителей модных брендов. Ведь Кэндис находится в отличной форме. Известно, что звезда получает за одну публикацию в Instagram 50 000 фунтов стерлингов. Ей удалось обойти таких звезд социальных сетей как Алексис Рен и Ана Чери, которые также вошли в тройку лучших.

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Ноя 28, 2017 at 12:14 PST

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Ноя 26, 2017 at 4:45 PST

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Ноя 10, 2017 at 4:02 PST

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Окт 25, 2017 at 12:24 PDT

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Окт 10, 2017 at 11:36 PDT

Публикация от Candice Swanepoel (@angelcandices) Авг 14, 2017 at 7:39 PDT

Рейтинги

Сейф Бригады У взломан! (17/01/2018)

17 января 2018

Европа ПлюсБригада УСейф

Регина Нурмухаметова из Казани взломала СЕЙФ и забрала 17 000 рублей. Как ей это удалось? Она просто знала всё про сегодняшних именинников! А уже завтра в СЕЙФе Бригады У — 3000 рублей!

Хочешь тоже сорвать большой куш и попасть в галерею лучших «грабителей» на сайте Бригады У? Джем, Илья и Вики ждут твоего звонка каждый будний день в 9:35 по номеру (495) 745-65-65! Возможно, именно ты станешь одним из самых крутых взломщиков СЕЙФа на Европе Плюс!

Европа ПлюсБригада УСейф

Светлана Кузнецова: интервью Week & Star

16 января 2018

Европа ПлюсWeek & StarИгра Престолов

В гостях у Week & Star побывала знаменитая теннисистка, первая ракетка России Светлана Кузнецова! Она входит в десятку лучших теннисисток планеты. На корте ей удается абсолютно все! Плоские удары, игра с лета, выходы к сетке…Фанаты любят ее за мастерскую игру, потрясающий стиль в одежде, а также за искренний Instagram.

Светлана Кузнецова рассказала ведущему Александру Генерозову чем ей запомнился сезон, о своей собаке Дольче, которая постепенно становится звездой соцсетей, а также о многом другом.

Читай интервью или подписывайся на подкаст для iOS и Android.

Александр Генерозов: Взмах ракеткой и упругий мяч, который только что мирно лежал в ладони, с чудовищным ускорением отправляется в атаку, но тут же получает встречный удар… И вот он уже безжалостно атакует своего недавнего отправителя! Теннисные битвы, пожалуй, самые эстетически безупречные дуэли, а звёзды кортов — настоящие знаменитости! И я рад представить нашу гостью! В шоу Week&Star победительница двух турниров Большого Шлема в одиночном и двух в парном разряде, трёхкратная победительница Кубка Федерации в составе сборной России, первая ракетка России — Светлана Кузнецова! Здравствуйте, Светлана, и привет всем, кто с нами сейчас!

Светлана Кузнецова: Здравствуйте!

Александр Генерозов: Все по-разному характеризуют 2017 год, но простым его еще никто не называл. Как вы его оцените?

Светлана Кузнецова: Это был очень интересный год, он принес очень интересные события. В какие-то моменты казалось, что ты на качелях — было и очень хорошо, и очень плохо. А в конце года была первая в жизни операция. Мне прооперировали кисть. Но я верю в то, что все не случайно, и это дальше мне поможет только подняться выше.

Александр Генерозов: А вы медиков не боитесь? Операция первая в жизни…

Светлана Кузнецова: Ну, конечно, было страшно. Но другого выхода не было.

Александр Генерозов: В январе стартует Australian Open, чемпионат который вы дважды выигрывали в парном разряде! Но вы на него не заявились, и это, я так понимаю, как раз связано с этой травмой, да?

Светлана Кузнецова: Да, совершенно верно. Придется пропустить Australian Open и несколько турниров после. Но, я надеюсь играть уже в марте.

Александр Генерозов: А в марте что будет?

Светлана Кузнецова: Indian Wells и Miami. Это два больших турнира, которые по категории сразу после Больших шлемов идут.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Дек 19, 2017 at 11:54 PST

Александр Генерозов: И как вам сейчас приходится без тренировок по теннису? Как жить с этим?

Светлана Кузнецова: Я, в принципе, могу играть в теннис правой рукой, и всегда играю, только удар слева не будет получаться. Но пока что я взяла для себя паузу от теннисного корта, мячиков, ракеток. Я, конечно, делаю физподготовку, и уже скоро буду приступать к тренировкам по теннису. Очень скучаю. Но мне была необходима эта пауза.

Александр Генерозов: С другой стороны, иногда так полезно взять и обернуться, и посмотреть, где находишься… Смотрите, теннисисты выглядят всегда, как абсолютные одиночки, такие самодостаточные люди. Пока не увидишь игру в парном разряде. Так играть всегда сложнее? Быть в коллективе — это определенный такой вызов?

Светлана Кузнецова: Это совершенно другое. Я, вообще, командный игрок, но у меня теннис – индивидуальный вид спорта, так что приходится быть одиночкой. Приоритет всегда идет также на личные игры, в индивидуальном участии. Но пару иногда играю, чисто для практики игровой, еще для матчей, для удовольствия, Играю сейчас последнее время немного, но в эти моменты получаю удовольствие.

Александр Генерозов: Получается, каждый может выбрать — играть или не играть в парном разряде? Или какой-то есть процент?

Светлана Кузнецова: Нет, конечно, ты сам выбираешь себе напарника, и, наверно, поэтому я не играю больше пары, потому что нет таких людей с кем бы мне очень хотелось сыграть. Потому что я всегда считаю: что бы ты ни делал, ты должен получать удовольствие.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Июл 28, 2017 at 5:28 PDT

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Июл 12, 2017 at 10:32 PDT

Александр Генерозов: Когда я смотрю на матчи, то обращаю внимание на судью. Конечно, чувствуется большая разница, например, в сравнении с тем же футболом, да? Там, он бегает по полю, а здесь сидит как император на троне у сетки. Часто ли ошибаются «монархи»?

Светлана Кузнецова: Все люди. Нужно понимать и осознавать это во время матча. И, если происходит какая-то ошибка, то ни в коем случае не переключаться и не злиться. Хотя, порой, это очень сложно, потому что бывают нелепые ошибки. Нужно понимать, что он такой же человек. И ошибки бывают как в мою сторону, так и в сторону соперника.

Александр Генерозов: В футболе, при неподобающем поведении игрока, ему покажут желтую или красную карточку при спорах с судьей. А какая власть есть у теннисного судьи?

Светлана Кузнецова: Да, есть замечание. То есть, если ты себя некорректно ведешь (выругался, ракетку кинул) тебе замечание делают. И некоторые из них стоят штрафа.

Александр Генерозов: Штраф — это не фигура речи, а деньги?

Светлана Кузнецова: Да, это может быть полторы тысячи евро. Если же тебя дисквалифицируют, то может быть и более серьезный штраф.

Александр Генерозов: Сейчас во многих видах спорта происходят изменения правил, потому что появляются новые технологии. А вот теннис, на мой взгляд, выглядит немножко консервативным. Вам бы хотелось что-то поменять в теннисных правилах?

Светлана Кузнецова: Понимаете, теннис, Уимблдон — это история. То есть, если много менять и делать его более веселым, то это будет уже другой спорт. Но я знаю, что хотят вносить изменения для привлечения большего количества зрителей.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Июл 1, 2017 at 7:27 PDT

Александр Генерозов: Когда твои родители спортсмены, странно ожидать карьеры скрипачки или поэтессы. Но, когда все в семье велогонщики, то теннис смотрится настоящим вызовом семейным традициям. Светлана Кузнецова — теннисистка, достигавшая второй строки мирового рейтинга, на Европе Плюс! Светлана, даже любительский теннис считается уделом успешных и не бедных людей. Это предубеждение?

Светлана Кузнецова: Нет, это совершенно верно, потому что снять корт гораздо сложнее, чем пойти, грубо говоря, покататься на роликах или побегать в парке. Это дорогой вид спорта. Хороший корт, хороший тренер — все это стоит денег. И особенно для подрастающего поколения это очень сложно. Только при состоятельных родителях это возможно.

Александр Генерозов: Но смотрите, у нас вроде бы серьезные спортивные бюджеты в стране. И государство, может быть, как-то помогает перспективным игрокам? Или для этого надо проявить себя сначала?

Светлана Кузнецова: Ну, конечно. Я думаю, что есть финансовая поддержка лучших юных теннисистов. Я думаю, она имеется, но, к сожалению, ее очень мало. Хотелось бы иметь большее финансирование.

Александр Генерозов: В общем, сначала нужны семейные инвестиции в это дело, да? А с какого возраста можно отдавать, на ваш взгляд, на теннис своих детей?

Светлана Кузнецова: Думаю, выходить на корт с ракеткой лет в шесть. До этого времени ребенку обязательно надо развиваться, играть с мячом, делать разные упражнения. Нужно отдать ребенка хорошему детскому тренеру, чтобы ребенок учился ловить мячик и так далее. В общем, есть много очень упражнений, которым можно ребенка учить.

Александр Генерозов: Теннис играется на травяных, грунтовых, ковровых покрытиях, и еще даже какие-то есть. Почему их так много, неужели нельзя унифицировать?

Светлана Кузнецова: Наверно, в этом и есть фишка, интерес. Потому что у каждого турнира есть своя традиция. Например, Уимблдон — это травяной турнир. Раньше очень много турниров игралось, и Australian Open игрался на траве. А вот «Ролан Гаррос» — это всегда грунт. У каждого из этих покрытий есть своя особенность, поэтому это нельзя менять.

Александр Генерозов: А можете выделить свое любимое покрытие?

Светлана Кузнецова: Мне хочется верить, и я много раз доказывала, что могу играть на всех покрытиях. Какой-то год мне комфортнее на грунте, в этом году мне было комфортнее играть на траве.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Июн 21, 2017 at 9:40 PDT

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Май 11, 2017 at 3:42 PDT

Александр Генерозов: То есть это так нестабильно все и может поменяться даже, да?

Светлана Кузнецова: Где лучше играешь, там тебе и комфортнее. Но у каждого есть «свои» покрытия. Но я считаю, что я универсальный игрок и могу играть на всех.

Александр Генерозов: Мне кажется, что грунт травматичнее, да?

Светлана Кузнецова: Кстати, на грунте упасть куда лучше, чем упасть на харде, на бетоне.

Александр Генерозов: А сейчас время для блиц. Задаем короткие вопросы, а ответы в любом формате принимаю. Игра против левши ломает шаблон?

Светлана Кузнецова: Неудобно.

Александр Генерозов: То есть, есть дополнительная опасность?

Светлана Кузнецова: Да, дискомфорт.

Александр Генерозов: Как правило, перед началом футбола — идеальный газон, а перед теннисным матчем часто бывает вытоптанная трава. В этом нет ничего страшного.

Светлана Кузнецова: Опаснее, потому что можно поскользнуться.

Александр Генерозов: Да, я тоже думаю. А почему нельзя это изменить?

Светлана Кузнецова: Потому что трава вытаптывается, и к концу Уимблдона сзади, лужайка уже такая появляется...

Александр Генерозов: А если еще и дождик пойдет…

Светлана Кузнецова: Но там очень хорошо ухаживают за кортом и пытаются сохранить его как можно дольше. Даже в воскресенье не играется на Уимблдоне, считается, что трава лечится, чтобы была в лучшей кондиции.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Мар 15, 2017 at 10:03 PDT

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Мар 9, 2017 at 5:43 PST

Александр Генерозов: Здорово. Исключения из рациона Светланы Кузнецовой без права апелляции, вообще, в жизни?..

Светлана Кузнецова: Ну, тортик (смеется).

Александр Генерозов: Неужели никогда?

Светлана Кузнецова: Иногда, тортик.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Май 22, 2017 at 10:20 PDT

Александр Генерозов: Идеальная погода для игры?

Светлана Кузнецова: Тридцать градусов.

Александр Генерозов: Так жарко?

Светлана Кузнецова: Мне нравится жара.

Александр Генерозов: А солнце должно быть? Или оно мешает все-таки?

Светлана Кузнецова: Солнце должно быть, но не яркое, чтобы в глаза не било сильно.

Александр Генерозов: Самая большая скорость вашей подачи?

Светлана Кузнецова: Без понятия.

Александр Генерозов: Не фиксировали? Никогда не смотрели?

Светлана Кузнецова: Нет.

Александр Генерозов: Пропуск хотя бы одной тренировки требует компенсации? Сколько нужно дней, чтобы заплатить за это?

Светлана Кузнецова: Тут нужно смотреть причины, ведь отдых — это тоже часть тренировок. Если ты очень устал и чувствуешь, что тебе не будет в помощь тренировка, то лучше ее пропустить.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Июл 5, 2017 at 12:35 PDT

Александр Генерозов: В один день с вами, 27 июня, родились такие замечательные люди как певица Алсу, Тоби «Спайдермен» Магуайр, пилот F1 Нико Росберг, а ещё Виктор Дробыш и режиссер Джей Джей Абрамс. Кого бы из них вы пригласили к себе на день рождения?

Светлана Кузнецова: Алсу.

Александр Генерозов: Сколько человек в вашей личной команде всегда вместе с вами на соревнованиях?

Светлана Кузнецова: Минимум, два человека. Это мой тренер и физиотерапевт. Это главное. Конечно, мне хотелось бы, чтобы со мной были друзья...

Александр Генерозов: Группа поддержки.

Светлана Кузнецова: Группа поддержки, да. А еще, возможно, спарринг-партнер или тренер по физподготовке, но это занимает определенный бюджет, и стараемся экономить.

Александр Генерозов: Суеверия, предчувствия, интуиция, гороскопы, магия чисел и имен, чёрные кошки…Что-то из этого про вас?

Светлана Кузнецова: Да, конечно, что-то есть. Есть какое-то суеверие, есть какие-то чувства. Например, когда выиграла финалы Больших Шлемов, я чувствовала перед матчем, что все будет хорошо. Не то, что я выиграю, а просто все будет хорошо. Мне хорошо было играть, гораздо проще.

Александр Генерозов: Мы всем предлагаем отправиться в путешествие на машине времени. И подглядываем, куда на экскурсию отправляются наши гости, в какое время и в какое место. Куда направится Светлана Кузнецова?

Светлана Кузнецова: В будущее, лет на 20 вперед.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Мар 11, 2017 at 1:46 PST

Александр Генерозов: То есть, вас оно не пугает совершенно?

Светлана Кузнецова: Мне просто интересно что там.

Александр Генерозов: Ракетка имеет изящную форму и малый вес, но ускорение от неё ничуть не хуже, чем от большой ракеты! Светлана Кузнецова — теннисистка, чья ракетка пробивает с лёгкостью ПВО соперниц, в шоу Week & Star на Европе Плюс! Смотрите, права мужчин и женщин в обычной жизни уравняли в целом. В теннисе же женщины играют до трех сетов, мужчины до сих пор до пяти. Вы бы хотели это изменить? И в какую сторону?

Светлана Кузнецова: До пяти играют только на турнирах Большого шлема. Я бы убрала пять сетов у мужчин. Потому что я лично, не смотрела ни одного матча от начала и до конца.

Александр Генерозов: Сложно просто.

Светлана Кузнецова: Это сложно смотреть, а представляете какого бедным тренерам и игрокам. Но если ребятам нравится играть, пусть играют. А у нас, на самом деле, идет большая борьба за равные призовые. И некоторые мужчины против, потому что они реально собирают большие трибуны. Но я считаю, что от женщин больше требуется пожертвований ради игры в теннис, потому что мужчина параллельно может иметь семью, возить с собой, это никак его не отвлекает, карьеру не останавливает. А женщины ставят на карту свою личную жизнь, здоровье, семью и продолжают играть. И для женщин это гораздо сложнее психологически.

Александр Генерозов: Но эстетически, мне кажется, женщины выигрывают на корте. Ведь теннисная одежда — это как раз то, что повлияло на нашу повседневную одежду. Вы выглядите великолепно как на корте, так и на светских мероприятиях. Кто подбирает для вас такой замечательный look?

Светлана Кузнецова: Спасибо! Я относительно недавно стала следить за стилем, за модой. Мне это очень нравится. Я обожаю красивые вещи. Для корта мне делает одежду китайская фирма «Чаодан». Это не знаменитая компания, их одежда продается только в Китае. Но им было интересно меня спонсировать, а мне было интересно, что у меня будет все индивидуальное. Мне не нравятся большие компании, потому что они всех теннисистов одевают в одно и то же. Вне зависимости от фигуры спортсменов. То есть у них идет коллекция, и все носят одно и то же. А у меня есть возможность диктовать свои условия и просить подобрать определенный стиль одежды. Также я сделала коллаборацию с Юлей Калманович, российским дизайнером. Получилось очень интересно. Мне очень понравились мои платья на Уимблдоне. А за пределами корта я работаю со стилистами, Сашей Белоус. Она мне помогает что-то подобрать и мне очень нравится.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Дек 22, 2017 at 10:47 PST

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Ноя 14, 2017 at 2:00 PST

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Сен 14, 2017 at 2:44 PDT

Александр Генерозов: Да, теннисная одежда — одна из самых красивых, на мой субъективный взгляд! Но, чтобы отлично смотреться в форме нужно быть в спортивной форме! Как удается поддерживать себя в отличном состоянии между играми, узнаем у легендарной теннисистки, первой ракетки России Светланы Кузнецовой, на Европе Плюс! И, Света, я знаю, что вы посещаете тренажерный зал. Неужели, даже для спортсменов вашего уровня в фитнесе есть чем заниматься?

Светлана Кузнецова: Теннис стал физическим видом спорта уже очень давно. Когда я начинала, мало кто уделял этому время. Сейчас все проводят очень много времени в тренажерных залах. Прежде всего, мне нравится общаться с людьми. Там спортивные люди, все куда-то стремятся. Разный контингент. Мне нравится наблюдать за красивыми людьми и находиться в этой особой атмосфере. Все-таки у нас индивидуальный вид спорта, и когда у меня есть шанс выбраться в Москве в нормальный зал, меня это очень радует.

Александр Генерозов: Смотрите, обычные истории. Люди приходят в фитнес-клуб, видят тренажер и бегом заниматься. Ведь многие сами определяют для себя фитнес-программу. Как спортсменка скажите, это, наверное, неправильный подход?

Светлана Кузнецова: Все зависит от знаний спортсмена. Я считаю, даже у меня нет достаточных знаний, чтобы самой тренироваться. Обязательно нужен специалист, который бы тебе выстроил правильную программу. Чтобы знать, как размещать нагрузки, какие мышцы качать, какая может быть опасность. И чтобы грамотно распределять нагрузку, конечно, необходим хороший специалист.

Александр Генерозов: То есть не обязательно каждый день с тренером консультироваться, но нужно хотя бы выстроить программу?

Светлана Кузнецова: Конечно, ведь все очень индивидуально. Я всегда говорю, что ты должен сам найти свой путь. Все зависит от ситуации, от желания, от целей, и, конечно, от нагрузки, которую тренер скажет делать.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Янв 25, 2017 at 6:26 PST

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Дек 16, 2016 at 3:09 PST

Александр Генерозов: А все-таки, в формате daily, что все-таки необходимо каждый день делать любому человеку?

Светлана Кузнецова: Движение — это жизнь. Меня с детства так приучили, это правда. Очень важно двигаться. Если не можете бегать, хотя бы пройдитесь, прогуляйтесь. Обязательно нужно качать пресс. Это очень просто! Встать в планку на 30 секунд, затем можно и на минуту. Несколько подходов в день – уже что-то будет. Сделать отжимания, поприседать. Если тренажерный зал, то это, конечно же, будет интереснее.

Александр Генерозов: А теперь обсудим несколько событий вместе с теннисисткой и просто красивой девушкой Светланой Кузнецовой! Тридцать третья победа «Русского Витязя» Александра Поветкина над Кристианом Хаммером открыла ему путь к поединкам за звание чемпиона мира. Интересно, сейчас, когда Александр доказал, что он абсолютно чист перед допинговой комиссией, он может быть абсолютно спокоен или никто не может ничего гарантировать…

Светлана Кузнецова: Вы знаете, никто не может быть спокоен в ситуации, которая складывается на сегодняшний день. Я судорожно смотрю на всякие разные таблетки, препараты, потому что ты никогда не знаешь, где что может быть. Самое, на первый взгляд, безобидное средство, тот же колдрекс что-то там содержит, я имею ввиду один из видов колдрекса. Так что, я сто раз перестрахуюсь. И все равно страшно, знаете, потому что такое впечатление, что можно вылететь. Дай Бог, чтобы такого не случилось. И я желаю Александру, чтобы все было хорошо.

Александр Генерозов: Актриса Софи Тёрнер, сыгравшая Сансу Старк в сериале «Игра престолов», рассказала о том, как актерский состав шоу был растроган и потрясен финалом последнего сезона. По ее словам, когда прозвучала команда «Конец», то все актеры рыдали. Вы нашли в своем графике время для хоть одного сезона «Игры престолов»?

Светлана Кузнецова: Я, наверно, тот странный человек, который не смотрел ни одного сезона.

Александр Генерозов: А мы ищем таких людей.

Светлана Кузнецова: Я один раз начала смотреть, но на этом все…

Александр Генерозов: Это так круто, когда хоть кто-то говорит, что его не смотрел. Сергей Шнуров хвалит трек Ольги Бузовой «Мало половин» и даже называет ее саундтреком года. Пару лет назад эта новость могла только 1 апреля выйти. Как вам Сергей, как вам Ольга, и включаете ли вы этих музыкантов в свой личный саундтрек?

Светлана Кузнецова: Если честно, уважаю обоих. Это не моя любимая музыка. Я, вообще, меломан, но это чуть-чуть не мое. Мне кажется, что тот пик, на котором сейчас находится, как и группа «Ленинград», так и Ольга, это сейчас топ. И, мне кажется, им стоит записать дуэт.

Александр Генерозов: Ну, я думаю, на корпоративах они бы сорвали кассу. Светлана, у вас в Insta замечен замечательный такой обаятельный «собакус», как я выяснил, его зовут Дольче. Он такой же кочевник, как его хозяйка?

Светлана Кузнецова: Он просто лучший! Это моя отдушина, он мой друг. Да, он всегда со мной, он такой милаш и мне он очень помогает!

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Окт 3, 2017 at 2:19 PDT

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Мар 30, 2017 at 2:19 PDT

Александр Генерозов: И перелеты он спокойно переносит?

Светлана Кузнецова: Нет. Я очень хочу его возить в Америку, у меня специальный сертификат есть эмоциональной поддержки. То есть он может лететь со мной просто сидя в ногах. Но даже так он очень трусит, и я в последние две поездки его не взяла. Как-то в аэропорту мы уже прошли контроль, и нужно было просто пройти посадку. Но я понимала по его состоянию, что ему очень сложно. У него красные глаза, синий язык, он еле дышит…

Александр Генерозов: Бедняга.

Светлана Кузнецова: Мне его стало так жалко, что я его отправила домой. И целый рейс прорыдала, что я еду без него.

Александр Генерозов: А он не скучал? Это же так сложно.

Светлана Кузнецова: Я, надеюсь, что нет.

Публикация от Svetlana Kuznetsova (@svetlanak27) Сен 10, 2016 at 5:33 PDT

Александр Генерозов: И еще один вопрос. У вас есть какой-то рецепт, как встретить понедельник немного полегче?

Светлана Кузнецова: Главное думать о хорошем. Думать о том к чему стремишься и ради чего все это делаешь.

Александр Генерозов: Светлана, спасибо огромное за ваши интересные и не тривиальные ответы, болеем за вас и ждём в гости! Друзья, Светлана Кузнецова, замечательная российская теннисистка провела свой воскресный вечер на Европе Плюс! Мы встретимся в следующее воскресенье! Александр Генерозов, Week & Star, пока!

Европа ПлюсWeek & StarИгра Престолов
LIVE

ТЕМА РАШ на 2 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, позвольте лени победить вас.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты