В прокат вышел криминальный триллер «Ограбление на Бейкер-стрит»
Опытный австралийский постановщик Роджер Дональдсон, которого многие знают по фильмам «Рекрут» и «13 дней», снял очень неожиданный и качественный авантюрный триллер, где заводилой выступает брутальный британец Джейсон Стэтем. По сюжету он изображает мелкого автоугонщика Терри, который пытается завязать с криминальным бизнесом и наконец-то завести семью. Впрочем, радужным планам не предстоит сбыться, поскольку из богатого прошлого главного героя неожиданно возникает статная белокурая манекенщица. Именно благодаря ей Терри впутывается в новую аферу, которая завязана ограбления банка, расположенного на легендарной улице Бейкер-Стрит.
На DVD - романтическая драма «Мой личный штат Айдахо»
Лента, которую поставил блестящий канадский режиссер Гас Ван Сент, в свое время вскружила голову очень многим любителям кино. Мало того, именно благодаря этому фильму прославился замечательный артист Ривер Феникс, чей брат Хоакин сейчас является голливудской звездой. Изначально Ривер считался более одаренным и напоминал многим легендарного Джеймса Дина, также рано оставившего этот мир. Вместе с совсем еще молодым Киану Ривзом блондин Ривер изображает пару бунтовщиков без идеала, которые подрабатывают как мужчины-проститутки и находят в этом исключительную поэзию и романтику.
Скарлетт Йоханссон не планирует создавать семью
Появилась информация, что роман голливудской блондинки Скарлетт Йоханссон и комика Райана Рейнольдса вот-вот даст серьезную трещину. По словам заинтересованных источников, Скарлетт пока не готова иметь семью и детей, в то время как Райан только об этом и помышляет. Напомним, что ранее Рейнольдс встречался с певицей Аланис Мориссет и актрисой Кэмерон Диаз.
Дэниел Крейг утратил любовный пыл
Стало известно, что исполнитель роли Джеймса Бонда, британец Дэниел Крейг, в новом фильме о похождения агента 007 будет заниматься любовью только с одной из предложенных ему на выбор красоток. Дело в том, что потеря Веспер Линд в картине «Казино “Рояль”» настолько расстроила Бонда, что он даже несколько растратил привычный любовный пыл в отношении слабого пола.