СМС мания

SMS-Мания

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Игра проводится с 6 по 31 августа  2007 года.

Для розыгрыша призового фонда каждого тиража лотереи создается специальная комиссия в составе председателя Р. Гаганова и члена комиссии Я. Погосян.

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1. проведение розыгрыша призового фонда лотереи;

2. в игре запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей;

3. подтверждение результатов проведения тиража путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения игры.

Лотерея проводится среди совершеннолетних слушателей радио Европа Плюс. Розыгрыши проводятся ежедневно с 06.08.2007 по 31.08.2007. В эфире Европы Плюс звучат ролики и анонсы, которые предлагают слушателям отправить смс-сообщение на номер 5577 с ключевым словом «МАНИЯ». Стоимость услуги - 15 рублей без НДС. Номера мобильных телефонов лиц, отправивших смс-сообщение с ключевым словом «МАНИЯ», автоматически заносятся в список (компьютерную базу данных) сроком на 24 часа, и они становятся участниками лотереи. Далее случайным образом, посредством компьютерной программы, использующей алгоритм выбора случайных чисел, среди участников происходит выбор окончательного претендента. Данная процедура производится три-четыре раза в день среди номеров, занесенных в список участников стимулирующей лотереи. По истечению 24 часов с момента отправки смс–сообщения,  номер участника лотереи исключается из списка и не участвует в дальнейшем розыгрыше. Если участник пришлет очередное смс-сообщение с текстом «МАНИЯ», он продолжает участвовать в розыгрыше.

На заключительном этапе ведущие Европы Плюс звонят окончательному претенденту по телефонному номеру, с которого было отправлено смс–сообщение. После этого ему в прямом эфире предлагается назвать цифру-номер ключа от виртуального сейфа. Причем за 10 минут до этого  ведущий уже сообщил в эфире верный ключ. В случае если участник ответит правильно, он становится победителем лотереи и получает от организаторов игры денежный приз в размере 10 тысяч рублей и более (по факту розыгрыша).

Если финалист не смог угадать номер ключа от виртуального сейфа – денежный приз переходит в следующий розыгрыш и присоединяется к сумме, разыгрываемой в очередном тираже (не более 20 раз).

Результаты розыгрыша каждого тиража будут опубликованы в СМИ в течение 10 дней с момента проведения данного тиража.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Приз – 10 тысяч рублей и более (по факту розыгрыша) - вручается совершеннолетнему лицу, назвавшему свою фамилию, имя и отчество перед тем, как угадать в эфире радиостанции Европа Плюсцифру–номер ключа от виртуального сейфа. По окончанию игры ведущий, независимо от размера выигранного денежного приза, поздравляет участника и заносит фамилию выигравшего в компьютерную призовую программу. После чего менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Приз вручается путем денежного перевода на имя победителя от ЗАО «Европа Плюс» с момента выигрыша и до 01.12.2007 г. Для получения приза каждый победитель присылает  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А.М., где указывает свои реквизиты (паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения). Все перечисленные заявления и акты передаются в бухгалтерию в подписанном виде с реквизитами получателя.

По факту выигрыша комиссия составляет акты, которые подписываются членами комиссии и утверждаются генеральным директором.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения стимулирующей лотереи размещается в эфире Европы Плюс, а также на интернет-сайте радиостанции.