Положение по ИГРЕ БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Розыгрыш проводится с 26 по 30 мая 2008 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

            Члены комиссии – М. Сушков, Я. Погосян

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1.      проведение розыгрыша призового фонда (главный приз - плазменный телевизор, всем  игрокам призы за участие -  футбольные мячи с автографами футболистов сборной России).

Розыгрыш призов проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Розыгрыш проводится 3 раза в день, по будням, в срок с 26 по 30 мая 2008 года в эфире. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 745-6565 сразу после специального сигнала, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами игры и дать согласие на участие. Слушателю предлагается в течение минуты ответить на вопросы по футбольной тематике и заработать баллы. Каждый следующий игрок должен заработать большее количество баллов, чтобы стать обладателем главного приза – плазменного телевизора.

В конце игрового дня комиссией подводятся итоги. Слушатель, набравший в течение дня максимальное количество баллов, становится победителем и получает главный приз – плазменную панель, а также футбольный мяч. Остальным двум слушателям присуждается приз за участие – футбольный мяч. Если у игроков совпадает количество набранных баллов, победителем считается тот участник, кто первым набрал данное количество баллов.  

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

            В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Призы выдаются лично по адресу выдачи призов Организатора: Москва, улица   Бауманская, д. 15 до 01.09.2008 г.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.