Положение по игре (29/04/2009) #2

«ЗВЕЗДНЫЙ ПУТЬ»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ  

Розыгрыш проводится с 4 по 8 мая 2009 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе: 

Председатель комиссии – Р. Гаганов

Члены комиссии – Я.Погосян, М. Кочергин

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1. проведение розыгрыша призового фонда: (футболка, компьютерная мышь, постер с автографами актеров, скутер Stels ARROW 50 2009 ).
Розыгрыш призового фонда проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс. Розыгрыш проводится каждый день в срок с 4 по 8 мая 2009 года в эфире Европы Плюс. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 745-6565 сразу после специального сигнала ди-джея, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателей дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие. Двум слушателям предлагается ответить на 3 вопроса по фильму «Звездный путь». К каждому вопросу диджей предлагает 3 варианта ответа и тот слушатель, кто быстрее даст правильный ответ на вопрос, получает балл. По результатам викторины определяется победитель дня, который принимает участие в викторине следующего дня. В пятницу, 8 мая, подводятся итоги игры, и объявляется супер-победитель, который получает супер-приз - скутер Stels ARROW 50 2009. Всем проигравшим участникам вручается комплект поощрительных призов от радиостанции «Европа Плюс»: футболка, компьютерная мышь, постер с автографами актеров
Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.
В случае отказа участником от супер-приза (скутер Stels ARROW 50 2009), денежный эквивалент приза не выдается.  
  В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу поощрительных призов. Победитель Акции принимает на себя обязанность по осуществлению налоговых и любых других платежей, обязательность которых установлена законодательством Российской Федерации и несет ответственность за их уплату.
Для получения поощрительных призов каждый победитель заполняет заявление на имя Генерального директора ЗАО «Европа Плюс» Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта. 
Поощрительные призы вручаются лично, либо путем почтовой рассылки на имя победителя от ЗАО «Европа Плюс» с 11.05.09 и до 01.10.2009 г. Для получения приза каждый победитель присылает заявление на имя Генерального директора Полесицкого А.М., где указывает свои реквизиты (паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения). Все перечисленные заявления и акты передаются в бухгалтерию в подписанном виде с реквизитами получателя. 

Для получения супер-приза каждый победитель заполняет заявление на имя Генерального директора ООО «Централ Партнершип Сейлз Хаус». Организация выдачи главного приза (скутер Stels ARROW 50 2009) осуществляется ООО «Централ Партнершип Сейлз Хаус». 

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.
Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию. 
ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.