Положение по Игре (26/06/2008)

         ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Розыгрыш проводится с 30 июня по 12 июля 2008 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

Члены комиссии – М. Сушков, Я.Погосян

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

ПРОВЕДЕНИЕ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА

(vip-пригласительные на концерт Нелли Фуртадо, СК «Олимпийский», 13 июля).

Игра «КОД V.I.P.» проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Розыгрыш проводится 3-4 раза с 9.00 до 19.00 каждый день в срок с 30 июня по 12 июля 2008 года. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в игре. В начале дня на интернет-сайте www.europaplus.ru (включая субстраницы) размещаются 3-4 значка с номерами, идентифицирующими места в вип-ложе на концерте Нелли Фуртадо. Слушателям предлагается найти эти значки и, сразу после условного сигнала ди-джея, дозвониться в эфир первым, чтобы назвать цифру, соответствующую «свободному месту» в зрительном зале. По мере объявления номеров в эфире, сразу после игры, эта цифра удаляется с сайта Европы Плюс (включая субстраницы). Параллельно, для лучшего ориентирования в игре, на сайте Европы Плюс размещается схема вип-ложи с дальнейшим указанием занятых мест. Если слушатель в эфире называет верный номер (размещенный на сайте на момент розыгрыша), ему вручается один vipпригласительный на концерт Нелли Фуртадо. В случае объявления неверной цифры, слушателю вручается утешительный приз – футболка с лого Европы Плюс.    

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

Европа Плюс не оплачивает транспортные расходы и расходы по проживанию, связанные с посещением концерта.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Призы выдаются лично по адресу выдачи призов Организатора: Москва, улица   Бауманская, д. 15 до 13.07.2008 г. включительно.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.