ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ (21/07/2009)

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «ФАН-ЗОНА: МАДОННА И ТЫ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Розыгрыш проводится с 25 по 30 июля  2009 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

Члены комиссии – М. Кочергин, Я.Погосян

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции: проведение розыгрыша призового фонда (билеты на концерт Мадонны, Санкт-Петербург, 02 августа 2009 г. ).

 В игре могут принимать участие любые дееспособные физические лица не моложе 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Розыгрыш проводится каждый день в срок с 25 по 30 июля 2009 года. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат специальные анонсы, которые предлагают принять участие в розыгрыше билетов на концерт Мадонны. Анонсы игры в эфире содержат условия розыгрыша, а также сведения о предоставляемом призе (количество билетов, наименование и дата концерта). Ежедневно, с 25 по 30 июля, Европа Плюс проигрывает определенную композицию Мадонны («песня дня»), о чем будет сообщаться слушателям в записанных анонсах игры, а также ведущими музыкальных программ. Задача слушателя услышать так называемую «песню дня» Мадонны и первым дозвониться по телефону в Москве 745-6565. Слушатель, дозвонившийся первым по эфирному телефону сразу после звучания «песни дня», получает 2 билета в фан-зону на концерт Мадонны, который состоится  02 августа 2009 года на Дворцовой Площади Санкт-Петербурга, о чем сообщается в прямом эфире согласно положениям законодательства Российской Федерации о проведении публичных конкурсов.

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно. Радиостанция «Европа Плюс» не оплачивает транспортные расходы и расходы по проживанию, связанные с приездом на концерт иногородних слушателей.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Призы выдаются лично по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 47, до 02.08.2009 г. включительно. Денежный эквивалент приза не выплачивается.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором. Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения розыгрыша размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.