ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ (02/10/2009)

         ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Розыгрыш проводится с 5 по 9 октября 2009 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

Члены комиссии – Я. Погосян, С. Хаустова

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1.       проведение розыгрыша призового фонда: билеты на футбольный матч «Россия-Германия» (10 октября, Москва, Лужники)

В игре могут принимать участие любые дееспособные физические лица не моложе 14 лет, проживающие на территории Российской Федерации.

2.       Розыгрыш проводится каждый день в срок с 5 по 9 октября 2009 года в эфире Европы Плюс. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 745-6565 сразу после специального сигнала ди-джея, сообщающего о старте розыгрыша. Розыгрыши проводятся двумя способами.

Время розыгрышей: 7.00 – 10.00. Задача слушателей дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие  на участие.  Каждый день двум слушателям поочередно предлагается определить действующих игроков сборных по футболу России и Германии среди общего списка фамилий. Тот слушатель, который даст больше верных ответов, становится победителем и получает  один билет на футбольный матч «Россия-Германия» (10 октября, Москва, Лужники).

Время розыгрышей: 13.00-14.00, 19.00-20.00. Задача слушателей дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие  на участие. Каждый день двум слушателям предлагается ответить на 3 вопроса  на футбольную тематику.  К каждому вопросу диджей предлагает 3 варианта ответа, и тот слушатель, кто быстрее даст правильный ответ на вопрос, получает балл. В случае неверного ответа, балл переходит сопернику. Таким образом определяется победитель игры, который получает один билет на футбольный матч «Россия-Германия» (10 октября, Москва, Лужники).

Слушатель не может участвовать в розыгрыше повторно.

В случае отказа участником от приза (один билет на матч), денежный эквивалент приза не выдается.  

             В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию в игре тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения призов (билетов на матч) каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора ЗАО «Европа Плюс» Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Призы вручаются лично с 05.10.09 и до 9.10.2009 г. включительно. Для получения приза каждый победитель присылает  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А.М., где указывает свои реквизиты (паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения). Все перечисленные заявления и акты передаются в бухгалтерию в подписанном виде с реквизитами получателя.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.