ПОЛОЖЕНИЕ О РОЗЫГРЫШЕ «У ХИТОВ НЕТ ОТПУСКА» НА САЙТЕ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 4 июля по 1 августа 2022 года.

Организатор – ЗАО «Европа Плюс».

Для проведения розыгрыша создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – Д. Литвинский

Члены комиссии – Я. Погосян, Д. Воробьева

В розыгрыше могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации. На каждый день розыгрыша, с 4 по 31 июля, включая выходные, будет назначаться летний хит дня. Он будет размещён на странице акции https://letohit.europaplus.ru/. Участнику нужно запомнить хиты всех дней текущей недели. По понедельникам, 11, 18, 25 июля и 1 августа, на странице акции в течение дня, в случайное время, будет размещена специальная форма. Участник должен внести в неё названия и исполнителей всех хитов дня прошедшей недели, сделав это как можно быстрее. Первые четверо правильно назвавшие все треки, получат приз. На сайте будет разыграно 16 колонок.

Пользователь не может участвовать в конкурсе повторно.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее

Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче приза тем лицам, которые ранее становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся Организатором и/или в эфире радиостанций, на интернет-сайтах, в группах в соцсетях, на зрелищных мероприятиях, администрируемых и/или поддерживаемых ООО «Европейская медиа группа» (ОГРН 1057747343060) или аффилированными с ООО «Европейская медиа группа» лицами.

Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (розыгрыше), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.

Организатор несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации.

ПРИЗ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

16 беспроводных колонок (Bluetooth-колонки)

Налоги и сбор, подлежащие уплате при получении призером, уплачиваются в порядке, установленном действующим законодательством РФ о налогах и сборах.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Генерального директора Кармалито Ф.М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской). Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя. Приз предоставляет ЗАО «Европа Плюс».

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.