БОЛЬШАЯ РАЗДАЧА


X-Kylie
Европа Плюс раздаст 1000 билетов на шоу Kylie Minogue


«По количеству ее восковых фигур в музее Мадам Тюссо она уступает только английской королеве. По популярности – только Мадонне!» - так о ней говорят. Кайли действительно крута! Самая сексуальная девушка мирового шоу-бизнеса возвращается. Она, конечно,  сдала свои знаменитые золотые шортики (и еще 600 предметов одежды в музей), но Жан-Поль Готье создал для ее нового тура KYLIE X 2008 новую серию феерических нарядов.

16 июня она продемонстрирует коллекцию в СК «Олимпийский». А каким будет само шоу! Кайли верхом на огромной бриллиантовом черепе, Кайли в жокейском костюме, Кайли – чирлидерша.
Хочешь это видеть? Тогда  - читай дальше.

В Англии билеты на восемь (!) концертов Кайли были раскуплены за полчаса. Можно представить, что будет твориться в «Олимпийском».  Но ЕВРОПА ПЛЮС позаботилась о тебе. Мы начинаем БОЛЬШУЮ РАЗДАЧУ. Со 2 по 15 июня, днём и ночью каждый час только на ЕВРОПЕ ПЛЮС –  дозвонись в эфир и забери свои билеты на московское шоу Кайли Миноуг – 16 июня в СК «Олимпийский».
Телефон – (495) 745-6565, - запоминай и звони! В два раза больше шансов у тех, кто звонит по будням с 7 до 10 утра в шоу «Бригада У» на ЕВРОПЕ ПЛЮС. И, конечно, обязательно повезет тому, кто оставит свою заявку на сайте!
 
ПОЛУЧИ СВОЙ БИЛЕТ НА KYLIE!
ЕВРОПА ПЛЮС. TOP NON STOP

Положение по Игре.