ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «КОМАНДА А» (18:00-19:00)

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Конкурс проводится с 27 июня по 8 июля 2016 года.

Для проведения конкурса создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – Д. Литвинский

Члены комиссии – Я. Погосян, А.Ульяхова

Розыгрыш проводится каждый будний день в срок с 27 июня по 8 июля 2016 года в эфире Европы Плюс с 18:00 до 19:00 по московскому времени. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 495-745-6565 сразу после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя первым дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами розыгрыша и дать согласие на участие. Ведущий музыкальных программ ставит слушателю два музыкальных фрагмента. Задача слушателя выбрать из двух фрагментов тот, который исполняет участник фестиваля Alfa Future People.

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

Организатор оставляет за собой право отказать Участнику в выдаче приза, в случае не предоставления Участником информации и документов, указанных в настоящих Правилах, а также в случае сообщения Участником ложных сведений о себе (ФИО, дата рождения).

Расхождение Персональных данных, указанных Участником при участии в игре (конкурсе), с документом, удостоверяющим личность Участника и предъявленным при получении Приза, дает Организатору право не выдавать Приз Победителю.      

ПРИЗ:

Поездка на двоих на фестиваль Alfa Future People в Нижнем Новгороде, включает в себя: 2 места в автобусе Москва-Нижний Новгород-Москва, 2 билета на мероприятие и 1 билет в кемпинг-зону.

Поощрительный приз: на основании отдельного решения комиссии возможна выплата дополнительного денежного приза.

Налоги и сбор, подлежащие уплате при получении призером, уплачиваются в порядке, установленном действующим законодательством РФ о налогах и сборах.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Выдача призов осуществляется с 27.06.16.

Для получения приза каждый победитель заполняет заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения, а в другом – паспортные данные, адрес по прописке и дату рожжения второго лица, оьправляющегося на фестиваль. К заявлению прикладывает ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской) и ксерокопию 2-х разворотов паспорта (с фото и действующей пропиской) второго лица, отправляющегося на фестиваль.  Также для получения приза необходимо предоставить ИНН победителя и сопровождающего его лица.

ЗАО «Европа Плюс» предоставляет 2 места в автобусе Москва-Нижний Новгород-Москва, 2 билета на мероприятие и 1 билет в кемпинг-зону.

В случае отказа от приза, его денежный эквивалент не выплачивается.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru