The Hatters

Исполнитель
The Hatters — это фолк-панк-рок-коллектив из Санкт-Петербурга. Группа выпустила первый сингл Russian Style в 2016 году, а в сентябре на YouTube появился дебютный клип группы I’m Not Easy Buddy. В конце 2016 года группа выпустила свой дебютный ЕР Stay True, а через три недели публике был представлен сингл «Зима».
Весной 2017 года музыканты презентовали первый альбом «Полная шляпа», куда вошли хиты «Ветер в голове», «Наружу изнутри», а после состоялась премьера трека «Да, со мной не просто». В этм же году вышел и второй альбом группы «Forever Young, Forever Drunk».
Третий студийный альбом «No Comments» был выпущен в июле 2018 года. Он полностью состоял из инструментальных версий ранее выпущенных треков. 
В декабре 2018 была записана кавер-версия на песню «Разговор со счастьем», которая являлась саундтреком к фильму «Год свиньи».
20 июня 2019 года вышел клип на песню «Танцы», 1 июля Шляпники выпустили новый альбом «Forte&Piano». 23 сентября этого же года вышел клип «Да, это про нас». 30 октября появился клип «Всё сразу». А 31 декабря была выпущена долгожданная песня «Дед Мороз не показывает слез». В 2020 году песня группы «Последний герой» стала саундтреком к новому сезону реалити-шоу «Последний герой» на ТВ-3.
Альбом «Golden Hits» был презентован 3 декабря 2021 года. В начале 2022 года коллектив выпустил клип на песню «Мрачные звоночки», а чуть позже на песню «Немного жаль».
20 января 2023 года группа выпустила альбом «По ходу люблю», а в июне совместно с KDDK выпустила трек Wildfire.
 

Wildfire

Bloody Sun