Выиграй сборник с хитами Европы Плюс!

Европа Плюс и Universal Music Russia приготовили для тебя крутой новогодний подарок! Ищи под нашей виртуальной елкой сборник с лучшими хитами Европы Плюс. В iTunes вышел новый сборник «Больше хитов! Больше музыки! Vol. 2»! И, возможно, именно он станет саундтреком твоей новогодней ночи! Imagine Dragons, The Weeknd, Katy Perry, Don Diablo и многие другие! Самые горячие хиты, которые ты можешь слушать все новогодние каникулы!

До 29 декабря ты можешь выиграть крутейший сборник с главными хитами этого года на нашем сайте. Следи за обновлениями! Каждый будний день мы будем публиковать в этой новости вопросы, связанные с творчеством музыкантов, чьи песни вошли в сборник «Больше хитов! Больше музыки! Vol. 2». А 29 декабря в 10:00 здесь появится специальная форма, куда тебе нужно будет внести правильные ответы! Будь в числе первых и, возможно, именно ты получишь сборник с самыми крутыми хитами этого года от Европы Плюс!

На этой неделе мы разыграли первые 5 сборников.Победителями стали: Артемова Мила, Мельникова Ирина, Караханиди Георгий, Самойлов Дмитрий, Соловьёв Олег.

29 декабря мы разыграем еще 5 сборников! Следи за обновлениями на сайте!

А также ты можешь выиграть «Больше хитов! Больше музыки! Vol. 2» в Бригаде У, Крутом Подъеме и на официальных страничках Европы Плюс во ВКонтакте и Instagram.

Вопрос №1: Кто из популярных звезд записал ремикс на трек Mi GenteJ Balvin & Willy William?

Вопрос №2: В каком году Арилена Ара выпустила трек Nentori?

Вопрос №3: Как называется альбом Burito, в который вошел трек «По волнам»?

Вопрос №4: В клипе на какой трек The Weeknd попадает на другую планету?

Вопрос №5: С кем Vanotek записал свой хит Tell Me Who?

Загружается ...