Итоги: Выиграй месяц подписки на Apple TV+ и смотри фильм «Билли Айлиш: слегка размытый мир»

Готов познакомиться поближе с одной из самых популярных певиц планеты? 26 февраля на Apple TV+ при поддержке Европы Плюс выходит документальный фильм «Билли Айлиш: слегка размытый мир». Ты увидишь, как певица дома записывала свой дебютный альбом, который побил множество рекордов, возглавил чарт Billboard 200 и принёс ей несколько «Грэмми». А ещё ты узнаешь, что остаётся за кадром на гастролях Айлиш.

С 19 по 24 февраля ты мог выиграть месяц подписки на Apple TV+* и посмотреть фильм «Билли Айлиш: слегка размытый мир»! Пора подвести итоги розыгрышей в соцсетях Европы Плюс, ВКонтакте и инстаграме, и на нашем сайте.

Правильные ответы:

Вопрос 1: Назови полное имя Билли Айлиш. Билли Айлиш Пайрат Бэрд О'Коннелл

Вопрос 2: Кто стал режиссёром фильма Billie Eilish: The World's a Little Blurry? Р.Дж. Катлер

Вопрос 3: В каком году вышел дебютный студийный альбом Айлиш? 2019

Вопрос 4: На фестивале Coachella-2019 Билли впервые встретилась со своим кумиром… Кто он? Джастин Бибер

Вопрос 5: Сколько премий «Грэмми» выиграла певица? 5

ПОБЕДИТЕЛИ НА САЙТЕ И В СОЦСЕТЯХ:

Валиева Аделина

Ваулин Дмитрий

Филиппова Лина

Саипов Имам

Рубан Юлия

Чудин Даниил

Малтабаров Мухтар

Манченко Дарья

Пузанков Владислав

Свиридова Галина

Поздравляем!

*Требуется подписка на Apple TV+. После окончания бесплатной пробной подписки и до отмены подписка возобновляется по цене 199 ₽ в месяц. Код истекает 14 марта 2021 года и действует только для Apple TV+ в России. Требуется учетная запись мультимедийных сервисов Apple. Применяются условия и политика конфиденциальности Apple. См. применимые условия для вашей страны на странице https://www.apple.com/ru/legal/internet-services/itunes/. Вы должны быть не младше [AGE+] лет и находиться в стране, соответствующей магазину, в котором используете код. Требуются совместимые продукты и услуги. Не может использоваться в сочетании с другими предложениями, предоставляющими доступ к той же услуге. Apple TV+ — это зарегистрированная торговая марка Apple Inc. Apple не является спонсором промоакции.

Загружается ...