БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
В прокате – фильм «Мамы»

В прокате – фильм «Мамы»

05 марта 2012

Рецензии

Этот трогательный киноальманах группа русских режиссеров сняла специально к 8 марта. Основной идеей семи новелл было личное поздравление, которое герои должны были сделать своим матерям в честь праздника.

Помимо известных режиссеров вроде автора «Беременного» Сарика Адреасяна среди авторов замечены и дебютанты, и необычные личности вроде украинского клипмейкера Алана Бадоева. Последний снял, кстати, самую смешную из новелл в духе известного хита «Сбрось маму с поезда». Помимо общего душевного настроя и легкой сентиментальности к ленте привлекает внимание наличие десятков известных артистов уровня Сергея Безрукова, Дмитрия Дюжева и Гоши Куценко.

Рецензии

Дина Рубина в шоу «Все говорят»

05 марта 2012

Европа Плюс

4 марта известная писательница Дина Рубина пришла в гости к ведущим воскресного шоу Александру Казакевичу и Лене Родак.

Автор бестселлеров «На солнечной стороне улицы», «Почерк Леонардо», «Белая голубка Кордовы» рассказала о своем творчестве и приняла участие в дискуссиях вокруг «горячих» тем.




Европа Плюс

В прокате - фильм «Шелк»

02 марта 2012

Рецензии

Живописная картина автора «Красной скрипки» Франсуа Жирара порадует тех зрителей, которые любят романтические истории в духе ретро с модными актерами. В данном случае на переднем фронте оказывается Майкл Питт из «Мечтателей», которому по сюжету досталась роль контрабандиста 19 века.

Француз Эрве Жанкур в исполнении Питта должен взять контроль под контроль перевозки тутового шелкопряда, а задание ему поступает от богача Бальдабиу. По его воле Эрве мечется в пространстве от Японии до русских степей, а параллельно испытание на прочность проходит его брак. Поначалу Жанкур счастлив с девушкой Хелен, однако внешности Киры Найтли ей оказывается недостаточно, чтобы удержать Эрве от романтических соблазнов.

Рецензии
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, возьмите волю в кулак и займитесь вопросом, решение которого давно откладывали.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

693

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE