БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
В прокате – драма «Дж. Эдгар»

В прокате – драма «Дж. Эдгар»

21 февраля 2012

РецензииЛеонардо ДиКаприо

Этот фильм является актерским подвигом для Леонардо ДиКаприо, который сумел провести персонажа в диапазоне от 20 лет до смерти в 77. Надо сказать, что доставшийся Лео персонаж был столь загадочен в жизни, что и спустя многие годы после кончины Эдгара Гувера ясности в деталях его биографии пока нет.

Известно, что создатель ФБР в свое время сделал предложение девушке, которая ответила ему отказом, но до конца дней верно служила секретаршей. Помимо героини Наоми Уоттс Гуверу помогал и симпатичный ассистент, отношения с которым у босса явно выходили за рамки служебных. Именно через взаимодействия этой троицы режиссер Клинт Иствуд и показывает эпохальные события США калибра убийства Мартина Лютера Кинга.

РецензииЛеонардо ДиКаприо

На DVD вышла мелодрама «Не сдавайся»

20 февраля 2012

Рецензии

Американец Гас Ван Сент, который прогремел на одной из «оскаровских» церемонии с биографией «Харви Милк», решил напомнить о своем статусе мастера экспериментального кино. При содействии оператора Харриса Савидеса и композитора Дэнни Элфмана Гас создал элегию о любви молодых людей условно готического склада мысли.

Модная актриса Миа Васиковска и сын покойного Денниса Хоппера по имени Генри Ли изображают пару, чьи отношения завязываются на похоронах. Как оказалось, девушка Аннабель любила посещать кладбища из-за смертельной болезни и таким образом гнала от себя мрачные мысли. Что касается юноши, то он искренне решает помочь главной героине пройти ее последний путь с блеском.

Рецензии

Мистический триллер «Экстрасенс»

20 февраля 2012

Рецензии

Режиссерский дебют Ника Мерфи являет собой исключительно удачный пример британского фильма ужасов в традициях старой школы студии «Хаммер». Картина сделана предельно экономно, но при этом в ней участвуют очень колоритные актеры, чьи способности вполне могут гарантировать вам полтора часа легкого трепета.

Ребекка Холл играет скептически настроенную девушку-ученого, которая в 20-х годах прошлого века исследует спектральную активность при помощи самого нового оборудования. В частной школе погибает мальчик, которому привиделся мерцающий силуэт сверстника, так что героиня Ребекки отправляется на место преступления во всеоружии и делает довольно неприятные для себя выводы.

Рецензии
LIVE

ТЕМА РАШ на 1 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, воспользуйтесь своей коммуникабельностью в рабочих целях.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

668

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!