19 октября в Лужниках - Матч Лиги Чемпионов: московский Спартак против лондонского Челси. Это событие вызывает большой интерес не только у преданных поклонников команд, но и у всех любителей красивого спорта. Одна из самых ярких игр сезона, и у тебя есть шанс оказаться там благодаря Европе Плюс!
С 11 по 15 октября мы разыгрываем билеты на матч Спартак – Челси! Хочешь попасть в число тех, кто увидит, как разгораются нешуточные страсти на зеленом газоне, слушай внимательно эфир. После условного сигнала диджея, сразу отправляй смс со словом «матч» на номер 5577 (стоимость сообщения 15 рублей без НДС). Если твоя смска пришла двадцатой – получишь 2 билета на игру!
А если угадаешь исход матча, то 20 октября станешь обладателем еще и футбольного мяча. В качестве утешительного приза – музыкальный сборник «Европа Плюс Live 2010». Результаты озвучит в эфире Бригада У.
А для посетителей сайта – свой конкурс. Итак, чтобы выиграть пригласительные, нужно ответить на следующие вопросы:
1. Какая сборная на чемпионате мира по футболу 2010 года не проиграла ни одного матча?
2. Имя одного из игроков Челси означает "понедельник". В какой стране принято называть детей в честь дня недели, в который они рождаются, и о каком футболисте идет речь?
3. И вопрос на знание национальных сборных. Какие футболисты Спартака вызваны в сборные?
Удачи! Ответы присылай на ЭТОТ адрес. Итоги подведем 13 октября! Не забудь указать контактный телефон.
ПОЛОЖЕНИЕ ПО РОЗЫГРЫШАМ
Победители и их прогнозы на матч Спартак - Челси:
Кирилл Полищук - 1:1
Михаил Косырев - 2:1
Екатерина Кочеткова - 2:1
Дмитрий Занин - 1:3
Алексей Жаворонков - 2:1
Михаил Тарасов - 0:2
Александр Дамбовский - 1:1
Ирина Бочкова - 2:1
Кирилл Бочаров - 1:2
Илья Барышников - 1:1
Владислав Петрушин - 1:0
Александр Миньков - 3:0
Игорь Саидов - 0:4
Оксана Cаммашева - 1:1
Станислав Киселев - 2:1