БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости

Андрей Катиков в видеоподкасте PLAYBACK

26 июня 2025

Европа Плюс

Это PLAYBACK, и здесь мы говорим про музыку!

В гостях у Артура в этом выпуске Андрей Катиков — музыкант, саунд-продюсер и выпускник Berklee College of Music. В этом выпуске ты узнаешь, какой главный двигатель у музыки, необходимо ли артисту музыкальное образование и как продвигать свой личный бренд.

Смотри новый выпуск видеоподкаста PLAYBACK или слушай его на всех цифровых площадках!

Европа Плюс

Педро Паскаль стал мемом: собрали лучшее

26 июня 2025

Мемы и трендыПедро Паскальмемы

Педро Паскаль — новый герой соцсетей. Стоило фанатам увидеть его фотосессию для Vanity Fair, как её тут же расхватали на мемы. Вот что с человеком делает правильная подача харизмы.

Вместе с Паскалем поклонники заглянули в своё будущее.

Фанаты также поразмышляли над бытом мужчин, общением подруг и фигурой актёра.



И даже поностальгировали по детству.

Кроме того, в сети нашли двойника Педро Паскаля из Казахстана Сержана Мельдаханова, которого тоже подхватила мемная волна.

Ничего этого мы бы сейчас не увидели, если бы Паскаль за последние несколько лет не стал настоящей суперзвездой. И его путь радует не только поклонников, но и коллег актёра.

«Медленный путь Паскаля к статусу звезды первой величины, его ряд громких премьер возвращает мне веру в нашу индустрию»,

— сказал Роберт Дауни-младший журналу Vanity Fair.

А вот что про Педро думает Ванесса Кирби, которая снималась с ним в новой «Фантастической четвёрке».

«У него нет эмоциональной брони, он сразу и смело открывается тебе, ему хочется доверять».

... и делать с ним мемы. А пока ждёшь новую фотосессию Педро Паскаля, смотри другие подборки мемов на Европе Плюс:

Minecraft, Джек Блэк и самые свежие мемы

«Гарри Поттер» в аниме, Эд Ширан и самые свежие мемы

«Врать не буду, женат»: лучшие мемы с Юрой Борисовым

Фото: соцсети, Sølve Sundsbø, архив журналов Vanity Fair, Super, Сержан Мельдаханов

Мемы и трендыПедро Паскальмемы
LIVE

ТЕМА РАШ на 26 июня

Моё домашнее задание на лето

Комментировать

25 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, звёзды советуют не посвящать всё своё время работе.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

648

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!