Путешествие в парк развлечений ждёт!

С 22 ноября при поддержке Европы Плюс в России выходит анимационный фильм «Ральф против интернета». Главному герою и его подруге Ванилопе предстоят новые приключения, на этот раз в просторах интернета. Хочешь тоже отправиться в незабываемое путешествие и попасть в крутейший парк развлечений в Европе? Тогда слушай радио №1 в России* и участвуй в нашей игре!

С 19 по 23 ноября звони в Бригаду У по телефону (495) 745 65 65 и отвечай на вопросы про Ральфа и диснеевских принцесс, с которыми ему предстоит встретиться в мультфильме. Золушка, Жасмин, Белоснежка… Вспоминай всех. Выходи в финал и выигрывай главный приз – поездку в парк развлечений! Также тебе могут достаться крутые сувениры от канала Disney и крутой саундтрек к «Ральфу против интернета», в который вошёл новый трек Imagine Dragons!

Игровой автомат с гонками Ванилопы фон Кекс ломается, и Ральф решает ей помочь. Они отправляются в интернет на поиск необходимой детали, где встречают большое количество популярных персонажей. Ванилопе нравится новая реальность, и она даже хочет здесь остаться, но что на этот счёт думает сам Ральф? Смотри «Ральф против интернета» и играй в Бригаде У!

Загружается ...