Попади в фан-зону Europa Plus LIVE 2019

Июль уже здесь – до Europa Plus LIVE 2019 осталось совсем немного! Самый крутой опен-эйр этого лета состоится 27 июля. Хочешь быть ближе к любимым артистам? Тогда участвуй в наших розыгрышах и выигрывай пригласительные в фан-зону!

Играем на сайте каждый день, с понедельника по четверг, с 1 по 24 июля. Ищи картинку с логотипом Europa Plus LIVE 2019 в наших новостях – по одной в день (не забывай про раздел КиноКайф). Добавляй 4 ссылки на эти новости (опубликованные на текущей неделе) в специальную форму, которая будет появляться в этой новости с 12:00 до 17:00 в пятницу 5, 12 и 19 июля, а также 2 ссылки в среду 24 июля.

Пример картинки с логотипом Europa Plus LIVE 2019 в новости


Первые 50 правильно ответивших участников считаются победителями игры. Каждый победитель получает билет в фан-зону Europa Plus LIVE 2019 на двоих. Имена победителей будут опубликованы на сайте Европы Плюс 5, 12, 19 и 24 июля – всего 200 победителей!

А ещё ты можешь выиграть пригласительные в эфире радио №1 в России* – с 8 по 19 июля в Летнем У, а с 22 по 26 июля проходки раздаёт Бригада У!

Не забывай про розыгрыши в наших социальных сетях – ВКонтакте и Instagram. Следи за обновлениями, не пропусти игру и побеждай! Фан-зона ждёт тебя ;)

ВАЖНО! Не доверяй мошенникам, вход на Europa Plus LIVE 2019 абсолютно бесплатный! Билеты не продаются, а получить приглашения в фан-зону можно, только участвуя в розыгрышах в эфире Европы Плюс, на сайте и в наших официальных сообществах ВКонтакте, Facebook, Одноклассниках и Instagram.

ВНИМАНИЕ!!! Всем победителям нужно зарегистрироваться в приложении и указать фамилию и имя как в паспорте (https://vk.com/europapluslive19).

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ

ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ

ПОБЕДИТЕЛИ ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ

ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕТВЁРТОЙ НЕДЕЛИ​

Загружается ...