БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
«Охотник на монстров» в Бригаде У: итоги игры

«Охотник на монстров» в Бригаде У: итоги игры

29 января 2021

Европа ПлюсБригада У

28 января в российский прокат при поддержке Европы Плюс вышел фантастический экшн-фильм «Охотник на монстров». Главные герои оказываются в параллельном мире и вынуждены сразиться с опасными чудовищами.

А на этой неделе слушатели Европы Плюс тоже проходили испытания в Бригаде У и боролись за главный приз! Сегодня Джем, Вэл и Вики выбрали победителя: Олег Голубев из Тамбова выиграл крутые наушники и колонку! Поздравляем. Остальные участники игры получили призы от создателей фильма.

Впереди новые игры – следи за новостями! И не забудь сходить на «Охотника на монстров».

Европа ПлюсБригада У

Алина Балашова в Бригаде У

28 января 2021

Европа ПлюсБригада У

За плечами этой сноубордистки успешная профессиональная карьера и победы в Кубке России, а сама себя она называет «мастером спорта по улыбке». В пятницу в 9:00 в Бригаде У – Алина Балашова!

Её инстаграм, за которым следят более 100 тысяч подписчиков, уже воодушевил многих людей на занятия сноубордингом. Алина расскажет Джему, Вэлу и Вики, в какой момент ей захотелось стать блогером, что вдохновило её на создание собственного бренда одежды и чем, на её взгляд, сноуборд круче лыж.

Слушай Европу Плюс 29 января в 9:00 или смотри прямую трансляцию на сайте, в мобильном приложении или в нашей группе ВКонтакте. Свои вопросы Алине задавай в комментариях – самые интересные Бригада У озвучит в эфире.

Европа ПлюсБригада У

Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон в Week&Star

27 января 2021

Европа ПлюсWeek & Star

Как далеко тебе удалось пройти в Monster Hunter на твоей PS? Вопрос почти риторический – Милла Йовович и кинорежиссёр Пол У.С. Андерсон не просто прошли всю игру, они нашли секретный уровень и сделали настоящий киноблокбастер «Охотник на монстров» по этой игре, и он уже выходит в кино!

В это воскресенье будь готов узнать все подробности создания «Охотника на монстров» от его авторов.

31 января в 17:00 слушай на Европе Плюс в шоу Week&Star эксклюзивное интервью голливудской актрисы Миллы Йовович и режиссёра «Охотника на монстров» Пола У.С. Андерсона!

Александр Генерозов обязательно спросит у Миллы, стала ли она после съёмок бояться песка, какого воображаемого монстра она бы нарисовала в известном психологическом тесте сейчас, а режиссёр «Охотника на монстров» и кинофраншизы «Обитель зла» Пол У.С. Андерсон расскажет, какая игра следующей станет у него жарким и бескомпромиссным киноблокбастером. Слушай Европу Плюс, смотри «Охотника на монстров»!

Европа ПлюсWeek & Star
LIVE

ТЕМА РАШ на 5 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, начальство наконец оценит ваше рвение к работе.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

680

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!