БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
На DVD – комедия «Супер»

На DVD – комедия «Супер»

23 января 2013

Рецензии

За последние несколько лет появилось порядка десяти веселых картин, которые, так или иначе, высмеивают жизнь фальшивых супергероев. Для примера достаточно вспомнить такие ленты как «ЗащитнеГ» или «Пипец», где костюмы из красочного латекса служили прикрытием для беспомощных лузеров.

В данном случае главным героем выступает мордастый законченный неудачник Фрэнк, чья жена ушла к мафиози. В итоге, персонаж Рэйна Уилсона берет в руки гаечный ключ и решает восстановить справедливость. Забавно, что бросившую бедного повара супругу играет красотка Лив Тайлер, так что обстоятельства их судьбоносного знакомства сами по себе добавляют «Суперу» определенной таинственности. 18+

Рецензии

Историческая драма «Большие надежды»

22 января 2013

Рецензии

Эпический роман Чарльза Диккенса неоднократно экранизировался, и последний раз Голливуд даже подарил модернизированную версию с Итаном Хоуком и Гвинет Пэлтроу. На этот раз за прозу классика ответили британские кинематографисты, которые к 200-летию писателя использовали в постановки свои лучшие силы.

В главной роли задействован Джереми Ирвин, который изображает трепетного юношу Пипа. Его жизнь с самого детства меняет встреча с матерым преступником Мэгвитчем в исполнении Рэйфа Файнса. В качестве платы за свое спасение бандит обеспечивает Пипа солидной рентой и позволяет тому надеяться, что его детская любовь к недоступной Эстелле все-таки выльется в серьезный роман. 12+

Рецензии

Видео >> КиноКайф: «Джанго освобожденный»

22 января 2013

Европа ПлюсЛеонардо ДиКаприо

Смотри специальное видео Европы Плюс о том, как прошёл КиноКайф по новому вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Картина культового режиссера, главные роли в которой сыграли Леонардо ДиКаприо, Джейми Фокс, Кристоф Вальц и Сэмюэл Л. Джексон, вышла в российский прокат при нашей поддержке 17 января.

КиноКайф — играй в кино на Европе Плюс!

Европа ПлюсЛеонардо ДиКаприо
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, вы всё знаете и умеете – этот день будет тому подтверждением.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

711

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE