БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Мадс Миккельсен о Death Stranding и футболе

Мадс Миккельсен о Death Stranding и футболе

05 ноября 2019

Европа Плюс

Как создавался персонаж для игры Death Stranding, в каком костюме пойти на приём к королеве и на какую супергероиню похожи русские девушки? Об этом и многом дургом — в эксклюзивном интервью Мадса Миккельсена!

Европа Плюс

«Ford против Ferrari»: итоги КиноКайфа

04 ноября 2019

Розыгрыши

14 ноября в России при поддержке Европы Плюс выходит фильм «Ford против Ferrari». Главные роли в нём сыграли Кристиан Бэйл и Мэтт Дэймон. На прошлой неделе мы разыгрывали билеты на специальный показ картины. Лови правильные ответы!

За роль в каком фильме Кристиан Бэйл получил премию «Оскар»? «Боец»

Назови режиссёра фильма «Ford против Ferrari». Джеймс Мэнголд

В ближайшее время победители получат пригласительные. Увидимся во вторник!

Розыгрыши

Swanky Tunes в ResiDANCE

01 ноября 2019

Европа ПлюсResiDANCESwanky Tunes

Swanky Tunes не нуждаются в представлении. Пятый год подряд трио попадает в рейтинг лучших диджеев планеты по версии DJ Mag Top 100. Swanky Tunes выступают на топовых фестивалях, среди которых Tomorrowland и Ultra Music. Диджеи стабильно радуют поклонников крутыми новинками. Они выпустили трек I'll Live On, записанный вместе с исполнительницей из Нидерландов – Jantine. В сентябре вышел сингл с Nssnd и LexBlaze – Game Time. А в октябре состоялся релиз трека Moonlight, записанного при участии продюсера Ya Rick.

«Мы входим в DJ Mag Top 100 пять лет подряд! Спасибо всем, кто поддерживает нас на протяжении всего этого времени. Вы – лучшие!», – написали Swanky Tunes в Instagram.

Не пропусти ResiDANCE 2 ноября. В 22:00 – Anton Bruner, в 23:00 – Swanky Tunes!

Европа ПлюсResiDANCESwanky Tunes
LIVE

ТЕМА РАШ на 2 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, позвольте лени победить вас.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

668

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!