БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Криминальный боевик «Слепой»

Криминальный боевик «Слепой»

21 мая 2013

Рецензии

Автор идеи этой ленты Люк Бессон часто придумывает сценарии фильмов, где источником угрозы являются представители богемы. Так произошло и с новым фильмом опытного Ксавье Палю, в котором Ламбер Вильсон, известный по второй «Матрице», играет слепого пианиста Марвика.

Несмотря на потерю зрения, герой Вильсона обладает отменными рефлексами и вполне мог быть мастером идеального преступления. Проблема в найденном полицией трупе девушки, который сотрудники охраны порядка воспринимают как личный вызов. В результате эта элегантная картина с густой атмосферой превращается в психологический поединок между охотниками и ловким маньяком. 16+

Рецензии

КИНОМАЙ на Европе Плюс! (20/05/2013)

20 мая 2013

Европа ПлюсЛеонардо ДиКаприо

Европа Плюс дарит тебе шанс увидеть лучшие кинопремьеры сезона — встречай суперакцию КИНОМАЙ! "Железный человек 3", "Великий Гэтсби", "Эпик"—с 22 апреля и до 31 мая ты можешь выиграть не только билеты на специальные показы этих лент, но и фирменные призы от создателей фильмов.

Розыгрыши проходят вКиноКайфеиКиноБлоге.

"ЭПИК"


Режиссер: Крис Уэдж.

В ролях: Джейсон Судейкис, Стивен Тайлер, Аманда Сайфред, Бейонсе Ноулз, Джош Хатчерсон, Колин Фаррелл.

"ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ"

Режиссер: Баз Лурман.

Вролях: Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр, Кэри Маллиган, Джоел Эджертон.


"ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК 3"

Режиссер: Шейн Блэк.

В ролях: Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли.

##WIDGET_PLACEHOLDER_2##



КИНОМАЙ — играй в кино на ЕВРОПЕ ПЛЮС!

Европа ПлюсЛеонардо ДиКаприо

«Крученый мяч»

20 мая 2013

Рецензии

На DVD вышла спортивная драма «Крученый мяч». В этой скромной, но очень симпатичной картинe родился убедительный дуэт из ветерана Клинта Иствуда и поп-певца Джастина Тимберлейка. Последний здорово работает в кино, и роль в паре с мужественным Клинтом Джастину очень к лицу.

Иствуд играет слепнущего бейсбольного скаута, который разыскивает талантливую молодежь, не используя при этом компьютерных баз. В последнюю командировку он отправляется вместе с дочерью, которую играет Эми Смарт, и учеником, в исполнении Тимберлейка. Кроме того, в этом обстоятельном фильме, ориентированном на всех поклонников культуры американского спорта, снялись такие проверенные актеры как Джон Гудмен и Мэтью Лиллард. 14+


Рецензии
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, не теряйте бдительности на работе – держите ушки на макушке.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE