БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Санкт-Петербург 100,5 FM
Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Кортеж Европы Плюс

Кортеж Европы Плюс

05 июля 2010

Европа Плюс

В июне Европа Плюс предоставила своим слушателям эксклюзивную возможность выиграть приглашения на европейскую премьеру шоу «Corteo» всемирно известного Cirque du Soleil. Для участия в акции «Кортеж Европы Плюс» необходимо было дозвониться в эфир 100.5 FM и рассказать о самом безумном трюке, на который ты способен! В итоге часть слушателей отправились на генеральную репетицию шоу 25 июня. А авторы самых креативных и веселых выкрутасов, по мнению посетителей официальной группы Европы Плюс Санкт-Петербург Вконтакте, составили «КОРТЕЖ ЕВРОПЫ ПЛЮС».
Победители голосования не только увидели «Corteo», но и попали за кулисы шоу! После спектакля 04 июля, который традиционно для Cirque du Soleil завершился зрительскими овациями, pr-менеджер цирка госпожа Мами Оки эксклюзивно провела backstage-тур для слушателей 100.5 FM. Оказалось, что за большим шатром, где проходят представления, находится сравнимый по размеру артистический тент. Здесь актеры репетируют, разминаются, одеваются и даже моются. Передвижные душевые кабины и прачечные Cirque du Soleil привозят с собой в каждый город независимо от географии. Особенно неожиданным было увидеть за кулисами ателье. «В шоу «Corteo» у нас более 200 нарядов. По понятным причинам, цирковые костюмы часто рвутся. К тому же раз в неделю мы обязательно их стираем. От такого интенсивного воздействия одежда быстро изнашивается. Поэтому несколько портных постоянно следят за сохранностью и внешним видом артистического гардероба» - пояснила госпожа Оки.
Возле гримерок слушатели Европы Плюс узнали, что все актеры цирка являются также профессиональными визажистами. Прежде чем подписать контракт на работу, артисты сдают экзамен по мейк-апу. Закрытая со всех сторон плотной занавеской зона оказалась медицинским кабинетом. «С нами всегда путешествует несколько врачей. Во время представления они готовы оказать срочную медицинскую помощь. Мы очень дорожим своими артистами. Они уникальны. Многие из них способны делать трюки, недоступные никому другому,» - сообщила менеджер.
В конце экскурсии участники «Кортежа Европы Плюс» смогли задать свои вопросы и, конечно, сфотографироваться в самом сердце Cirque du Soleil, куда не пускают даже журналистов!


Европа Плюс. Всегда эксклюзивные возможности!

Европа Плюс

EUROPA PLUS LIVE (05/07/2010)

05 июля 2010

Европа ПлюсБригада УEuropa Plus LIVE

31 ИЮЛЯ, 15:00.

МОСКВА. «ЛУЖНИКИ».

ПЛОЩАДЬ ЮЖНОГО СПОРТИВНОГО ЯДРА

Европа Плюс продолжает праздновать свое 20-летие и объявляет о главном событии этого лета! Опен-эйр EUROPA PLUS LIVE - лучшие песни радиостанции №1* в России – в живом семичасовом сете.

Впервые опен-эйр состоялся в 2008 году в Санкт-Петербурге, а в 2009 московский EUROPA PLUS LIVE посетили 350 000 человек!

31 июля 2010 года Европа Плюс вновь соберет лидеров хит-парадов. Начиная с 15.00, на одной из самых больших открытых площадок города будет звучать самая модная музыка сезона в исполнении 22 западных и российских звезд. Слышно и видно будет из любой точки гигантского танцпола: мощность звука составит 200 кВт, а 9 вертикальных экранов на сцене позволят увидеть панораму в 36 метров.

Впервые для широкой аудитории в Москве выступит мировая звезда танцевальной музыки Sonique. Дима Билан вырвется с гастролей, прервав написание автобиографии и подготовку альбома, чтобы вновь доказать на EUROPA PLUS LIVE, что «невозможное возможно». Участники Банд’Эрос отменили отпуска и грозятся начать подготовку к празднованию пятилетия группы прямо на сцене Europa Plus LIVE. Артист, продюсер, бизнесмен и просто black star Tимати исполнит песни, которые войдут в его первый англоязычный альбом.

Для мегамодного бельгийского музыканта Stromae, трек которого “Alors On Danse” завоевал эфиры этой весной, EUROPA PLUS LIVE станет первым выступлением в России. Интернациональную команду хитмейкеров от электроники в этом году составят француское трио Ocean Drive, DJ Leonid Rudenko, свежий проект из Румынии Radio Killer, американский DJ русского происхождения Serge Devant, сексуальная “single lady” DJ Layla и dance-бомба VIA Sirius.

Не менее горячую Chika Bomb обещает самый модный артист лета Dan Balan, а охладиться можно будет под Rain от романтика Marius. Аня Плетнева предстанет в нескольких образах, - от порочной «плохой девочки» до всемирно известного мультперсонажа. Не дожидаясь ночи, о Summer Night City споет Roma Kenga. За безумные танцы и эпатаж ответственными назначены киевляне Quest Pistols, а за лирические настроения – Иракли.

Как обычно, в опен-эйре EUROPA PLUS LIVE примут участие молодые артисты, добившиеся большого успеха за минувший год. На этот раз возможность выступить перед многотысячной аудиторией получат певица ИКА, группа «Градусы», которая благодаря Европе Плюс получила известность по всей стране и большая компания 23:45 & 5ivesta Family c песней «Я буду». Открывавшая опен-эйр в 2009 году ровесница Европы Плюс - певица Нюша - успела в недавнем времени обзавестись новыми хитами, которые 31 июля также исполнит в «Лужниках».

А откроет многочасовое шоу петербургский певец Валентин, который победил на конкурсе «Звезда Вконтакте – Европа Плюс».

Джем, Таня и Илья из утреннего шоу «Бригада У» вернутся из отпуска на несколько дней раньше, чтобы стать ведущими EUROPA PLUS LIVE. Они зададут жару!

Все подробности акции смотри на специальной страничке. Там же ты найдешь видео с Europa Plus Live 2009 и биографии участников.

НЕ ПРОПУСТИ. 31 ИЮЛЯ.15:00. ЛУЖНИКИ.
*Европа Плюс является негосударственной коммерческой радиостанцией №1 на территории России, начавшей вещание 28.04.1990 (лицензия на осуществление телерадиовещания от 09.04.92 г.)

Европа ПлюсБригада УEuropa Plus LIVE

Премьера на Европе Плюс! (01/07/2010)

01 июля 2010

Европа Плюс

В воскресенье, 4 июля - новый альбом Энрике Иглесиаса “Euphoria”. Это девятый по счету диск обладателя множества статуэток «Grammy» и «American Music Awards».

Хит испанского мачо “I like it”, записанный совместно с американским рэпером Pitbul, уже звучит на Европе Плюс. В воскресенье, на день раньше официального выхода альбома, в эфире появятся и другие треки, среди которых – совместные работы звезды с Akon, Usher и Николь Шерзингер.

Слушатели Европы Плюс могут выиграть свежий CD, дозвонившись в эфир с 4 июля, и на нашем сайте. Подробности следуют...

Европа Плюс
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, сегодня экономия вам только испортит нервы.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartResiDANCEГороскопАфишаStarNewsНовостиПробкиПогодаНовости шоу-бизнесаБлокбастерPLAY BOXПробкиПетербург ONLINE
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE