БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Константин Сидорков: о музыке ВКонтакте, неактуальности онлайн-концертов и желании стать диджеем

Константин Сидорков: о музыке ВКонтакте, неактуальности онлайн-концертов и желании стать диджеем

19 октября 2021

Week&StarWeek & Starсоцсетиинтервью

10 октября гостем шоу Week&Star стал директор по развитию музыкальных проектов ВКонтакте, организатор VK Fest — Константин Сидорков! Читай интервью ниже или подписывайся на подкаст, мы есть в Apple Podcasts, Google Podcasts, Castbox, «Яндекс.Музыке».

Александр Генерозов: На Европе Плюс невероятный человек, именно он отвечает за развитие музыкальных проектов в Mail.ru и ВКонтакте, он организатор VK Fest, лауреат рейтинга Forbes «30 до 30», он сделал интервью, кажется, со всеми звёздами музыки и Голливуда – Константин Сидорков! Привет тебе, Костя, и привет всем!

Константин Сидорков: Привет! Добрый вечер всем слушателям Европы Плюс!

Александр Генерозов: Сегодня, прямо сегодня ВКонтакте – 15 лет! Начну просто с того, что прокричу: Поз-драв-ля-ю!

Константин Сидорков: Давай! (хором) С днём рождения, с днём рождения! Причём самое крутое – действительно, бывает такое, что день рождения выпадает на воскресенье, и мы не так заметно отмечаем именно 10 октября его в этом году, но круто, что именно на Европе Плюс мы это делаем, вот все так идеально совпало!

Александр Генерозов: 15 лет – вы взрослые совсем? Или как 15-летние, сдающие весной ОГЭ школьники?

Константин Сидорков: Слушай, ну надо понимать, что сначала ВКонтакте был обычным студенческим форумом.

Александр Генерозов: Да-да, по приглосам ещё всё было, помню!

Константин Сидорков: Конечно! И на самом деле, мне всё-таки кажется, что в нас дух такой настоящей молодости живёт и по сей день. Просто мы стали очень большими такими, и тут конечно есть и некоторый груз ответственности, и понимание того, что мы работаем для разной аудитории, для разных возрастов, но всё равно внутри мы всё те же подростки.

Александр Генерозов: На день рождения обычно ходят с подарками, но от ВК, мне кажется, пользователи и сами ждут их. Что припасли?

Константин Сидорков: Да, мне кажется, всё-таки это очень правильно дарить своим друзьям, своим пользователям в свой день рождения подарки.

Александр Генерозов: Это вообще, кстати, очень по-российски. Потому что во всём мире вечеринки устраивают именинникам, а у нас человек в свой день рождения делает застолье, ну или в офис тащит тортики, да?

Константин Сидорков: Смотри, а мы сделали, что называется, в обе стороны, расскажу. Мы решили сделать масштабную вечеринку онлайн ВКонтакте, которая как раз таки и подразумевает розыгрыш призов. Это и телевизоры, и ноутбуки, и другие гаджеты – все самая желаемое, призовой фонд у нас там исчисляется миллионами рублей, и всё это пользователи могут выиграть в самой обычной лотерее. При этом там ещё огромное количество каких-то призов попроще, но тоже не менее приятных: подписки, в том числе подписка ВК Комбо – на музыку и еду. И, что самое приятное, если нам пользователи хотят сделать подарки, то они могут сделать пожертвование в благотворительный фонд «Линия Жизни». И мне кажется, что такой вариант как раз абсолютно в духе времени, потому что я вижу даже по ленте своих друзей, что многие отказываются от подарков, предпочитая задонатить эти средства в благотворительный фонд.

Александр Генерозов: Да, вы действительно в тренде абсолютно. Ну а сейчас, вот вечер воскресенья – ещё что-то можно сделать из этого?

Константин Сидорков: Конечно! Нужно заходить ВКонтакте в приложение «Чекбэк» и участвовать там в розыгрыше. А ещё можно на просторах ВКонтакте находить пиньяту – картонную такую игрушку, которую нужно разбивать молотком, и оттуда вылетают конфетти, подарки какие-то, конфеты. Вы просто находите эту пиньяту, которая выполнена в виде Спотти – это наш талисман, амбассадор, маскот наверное даже. И надо просто разбивать его, найдя предварительно на разных страничках, и просто выигрывать призы.

Александр Генерозов: Итак, твои первоочередные задачи. Раскрой свой портфель директора и отчитайся перед нами, несколькими миллионами миноритарных акционеров – у всех же скачан ВК!

Константин Сидорков: Я думаю, что лучше всего я смогу рассказать проектами, и я отмечу, наверное, несколько самых интересных проектов за этот год. И первый из них, который очень сильно запал мне в душу и очень мощно поднимает наше культурное самосознание – это трибьют-альбом Анне Ахматовой, который мы сделали в марте этого года. Мы собрали десять исполнителей, которые сами выбрали какие-то стихи Анны Ахматовой и на них сделали в своей стилистике песни. И мы всё это вместе издали в виде трибьют-альбома к 55-летию со дня смерти великой поэтессы. И честно скажу, насколько же получился интересный материал!

Ещё одна крутая история – у Канье Уэста недавно выходил альбом, и мы ждали его чуть ли не больше, чем все, возможно даже больше, чем сам Канье Уэст. Мы к этому релизу приготовили очень большой проект. Дело в том, что Канье очень любит российские внедорожники «Шерп». Это огромные тачки со здоровыми колёсами, которые проедут по абсолютно любой местности, и их найти было очень сложно, потому что каждая такая тачка стоит 7 миллионов рублей, и в России не сказать, чтобы их очень много было и что они прямо вот в свободном доступе. В общем, мы нашли три тачки, забрендировали их под альбом Канье Уэста, поставили их в Москве на очень классной площадке, на FLACON, позвали охранников, которые оделись как Канье – они были в изиках, балаклавах и прочем таком. И на протяжении двух дней все желающие могли прийти, пофоткаться, посмотреть, ну и самое главное – послушать в офлайне в хорошем качестве альбом Канье Уэста. К нам приехала куча блогеров и рэперов – Элджей, Rakhim, ST, Карина Кросс снимала какие-то ролики, получилось очень круто и масштабно. Но самое интересное – мы ведь до конца не знали, когда именно выйдет этот альбом. Мы обклеили тачки, и просто сидели, каждый день обновляли нашу платформу, в надежде, что вот-вот альбом появится.

Александр Генерозов: То есть, у вас никакой даже инсайдерской информации не было?

Константин Сидорков: Даже у музыкального лейбла Universal Music не было этой информации. Мы в итоге узнали о релизе за пару часов до его выпуска. И я помню, что я находился на Алтае, это было воскресенье, и я залез на какое-то дерево, чтобы поймать интернет и дать отмашку, что можно выпускать Шерпы и нужно запускать акцию. Ну и в итоге нам всё-таки удалось всё сделать одновременно с выпуском альбома, и два дня пошуметь на славу.

Александр Генерозов: Минорную тему подкинуть хочу. Пиратство как синоним ВКонтакте. Это сложный для вас шлейф памяти?

Константин Сидорков: Ну, нельзя назвать, наверное, это просто «плохо» или «хорошо». Это уже часть истории и того, как менялась наша музыкальная индустрия. Она, конечно же, менялась ощутимо медленнее, чем западная, но при этом очень быстро наверстала упущенное. Я говорю о моменте года, наверное, так с 2016-го, когда мы наконец-то заключили все лицензионные соглашения, и музыка ВКонтакте стала абсолютно легальной. Конечно, это накладывает определённые ограничения на пользователей. Во-первых, появилась подписка на музыку, я знаю, что до сих пор многие не понимают, зачем и за что они должны платить. Тут надо понимать, что большая часть этих денег идёт музыкальным лейблам, которые потом уже делят эти деньги с артистом. И так поступает весь мир, только они платят уже не два доллара, как у нас, а 10 за такую подписку, а в некоторых странах ты покупаешь три-четыре подписки, каждая из которых стоит по 10$, это я уже не говорю о видеосервисах, где платежи ещё больше. Мир поменялся, и мы поменялись вместе с ним, но, всё-таки самое главное, что нам удалось сделать – это оставить возможность слушать музыку бесплатно. Даже если у тебя нет подписки, ты можешь делать это из браузера или просто не блокируя экран своего телефона, но при этом музыка у тебя всё-таки играть будет, с рекламой, но бесплатно.

Александр Генерозов: У всех стриминговых сервисов свои алгоритмы рекомендаций. Что крутого именно у ВК?

Константин Сидорков: Ну тут нужно понимать, что алгоритм – это максимально персонализированная подборка, и она ни у кого с большой долей вероятности не может совпадать. Мы, честно говоря, даже сами не знаем, что рекомендуется каждому пользователю, потому что это очень глубокий анализ, это тысячи разных факторов. В зависимости от того, какие ты песни себе добавлял в аудиозаписи, что ты, например, отправлял друзьям, какие треки ты находил в витрине, это очень глубокая аналитика! И это, в том числе, и машинное обучение. Мы стараемся наши алгоритмы с каждым разом делать всё совершеннее, и уже сейчас наши пользователи сами решают фактически, что им слушать, и мы только немножко направляем, даем слушать какую-то новую музыку, ну то есть фактически приносим всё на блюдечке, вот, типа, держи, это персональная подборка для тебя.

Александр Генерозов: Больше информации о нашем госте узнаем в серии быстрых вопросов, ответы всегда принимаю в любом формате. Когда ты завел аккаунт ВК?

Константин Сидорков: В 2007 году.

Александр Генерозов: Читаешь всю личку? Во всех сетях?

Константин Сидорков: Нет, это абсолютно точно невозможно, я просто расскажу, как выглядит моя личка во ВКонтакте. Думаю, что не совру, что есть минимум тысяча чатов рабочих, потому что с первого дня работы во ВКонтакте я вёл всю деловую переписку с партнёрами в чатах ВК. Я считаю, что если мы обсуждаем с партнёрами нашу работу на нашей площадке, им важно понимать, как она работает, весь её инструментарий, и где, как не в чате ВК нам было бы удобнее делиться этой информацией! Поэтому в почте у меня за один день приходит где-то 30-40 писем, а в рабочих чатах этих сообщений сотни. И тут нужно отдать должное моим коллегам, просто-таки низкий поклон им, потому что они тоже там присутствуют, тоже принимают удар и очень сильно нам этим помогают.

Александр Генерозов: Миллиардеры и сильные мира изучают каббалу и другие мистические практики. Ты ищешь скрытое, высшее знание?

Константин Сидорков: Вообще мне кажется, что такое желание просыпается, когда у тебя мало работы, и когда ты находишься в постоянном интенсивном рабочем состоянии, тебе просто не до всего этого.

Александр Генерозов: Что за трек в твоём плеере на паузе?

Константин Сидорков: Я думаю, что мои вкусы в целом совпадают со вкусом большинства слушателей Европы Плюс. Я очень сильно жду новый альбом Coldplay, я просто в восторге от их двух новых синглов и их последней работы с BTS, хотя, казалось бы, где я и где K-pop – это просто полярные вещи! Но ребята сделали настолько вкусную коллаборацию, что для меня теперь ВТS – просто топчик.

Александр Генерозов: Добавим фана. 13 марта родился не только ты, но и Рон Хаббард – он придумал тоже своего рода соцсеть, Анатолий «Новая хронология» Фоменко и… Елена Малышева! Найдёшь ли хорошее слово для этой компании? У меня есть одно имя в резерве, если что!

Константин Сидорков: Давай выкладывай, Саша!

Александр Генерозов: Адам Клейтон, U2!

Константин Сидорков: Слушай, ну это просто команда «Мстителей» какая-то собралась, если честно! Мне кажется, надо отдать это всё Сарику Андреасяну, режиссировать. Я думаю, получилось бы мощно.

Александр Генерозов: Не, ну я когда готовился, я честно просто ржал – вот, думаю, Костяну повезло!

Константин Сидорков: Да уж, ничего не скажешь.

Александр Генерозов: Так, ну сейчас попытаем тебя. Как готовишься к интервью, ставишь ли себе цель спровоцировать в хорошем смысле, «снять маску» и показать в истинном виде собеседника?

Константин Сидорков: Смотри, вот это как раз именно то, что отличает меня от профессиональных журналистов, профессиональных интервьюеров – я к этой задаче отношусь как к хобби. У меня нет такой задачи – достать какое-то там грязное белье, какую-то провокацию. Мне, честно говоря, часто бывает очень неловко самому смотреть такие интервью, я, как будто бы, в этот момент испытываю такой «испанский стыд». Я понимаю, что кому-то это нравится, что это большой и крутой жанр, большая профессия, и я с очень большим уважением к ним отношусь, но я немножко о другом. Я всегда относился к своему собеседнику так, чтобы ему было комфортно, приятно, чтобы он провёл интересную беседу, но при этом не чувствовал, что его пытаются в этот момент на чем-то подловить. Поэтому я стараюсь все свои интервью строить вокруг продукта, проектов, которые они продвигают. Ну вот если говорить об интервью из последних – это Дэниел Крейг по Джеймсу Бонду. Я прекрасно понимаю, что, наверное, тут надо больше говорить о фильме, нежели копаться в его личной жизни. Наверное, если они захотят рассказать кому-то о личной жизни, то они пойдут к Опре Уинфри или, в конце концов, к Дудю. Мне это всё не надо, это их хлеб, я просто за классный позитивный контент.

Александр Генерозов: Тем не менее, случались ли такие моменты, отвергали вопросы и говорили: «следующий вопрос»? Попадал в такую неловкую ситуацию, которая может сбить тебя с толку?

Константин Сидорков: Ты знаешь, таких ситуаций конкретно не было, но была парочка интервью, в которых я конкретно «посыпался», и не было вот этой вот химии между мной и гостем. Первые интервью – это было с группой Placebo, возможно ещё потому, что мы в этот раз решили взять переводчика, хотя обычно я беру интервью на английском. Но там были какие-то организационные сложности с этим, и поэтому оно не получилось, мягко так говоря. И в самом-самом начале моей работы во ВКонтакте у нас было интервью в прямом эфире с Земфирой. Причём это было не интервью в классическом виде, а я озвучивал вопросы от пользователей ВКонтакте, но так как я был ещё очень «зелёный», то я просто не смог выстоять под напором этой великой певицы. Конечно же, после интервью мы обнялись, и все было нормально, но вот это напряжение, и мой голос, который стремился после корпоратива накануне буквально к нулю, позволили мне назвать её в эфире «Зефирой», в общем, там много всего было. Но надо учиться на своих ошибках, я тебе скажу так.

Александр Генерозов: Ты всегда говорил, что привык учиться и работать с людьми старше тебя. Но этот момент у всех рано или поздно выправляется. Ты сейчас работаешь скорее со сверстниками, с младшими тебя по возрасту, или всё-таки до сих пор этот зазор возрастной сохраняется?

Константин Сидорков: Нет, если мы всё-таки говорим про партнёров, то зазор этот конечно же ещё сохраняется. По части моих коллег – ну плюс два-три года и так далее. Но самое сложное для меня, не побоюсь этого слова, учиться и понимать то поколение, которое уже позади меня, моложе, тех самых зуммеров, которым сейчас по 18-19 лет. И я честно понимаю, что есть, ну не то чтобы пропасть, но пара таких хороших ям между нами. Но я стараюсь их преодолеть. И самое главное, что будет тебе помогать всегда оставаться актуальным – это ни в коем случае никогда не отрицать их ценности, их модель поведения, а лучше понять её и научиться пользоваться этими инструментами.

Александр Генерозов: Кто ты как руководитель? Будешь объяснять: «сделай это и это», или вот твоё поле, твой черный ящик: «Вот входные данные – я жду выходные»?

Константин Сидорков: Ну мне кажется, что второй подход мне ближе, я перфекционист, и мне нравится, когда дело делается идеально. Считаю нужным сказать ещё, что мне в этом очень помогает моя команда, у которой так сильно горят глаза, с которой мы находимся всегда на одной волне, и которой не надо объяснять, что, зачем и почему. Они сами много всего генерят, и мне кажется, что самый лучший показатель – это то, что наши еженедельные совещания, а иногда они бывают и каждый день, длятся минут 40, а какие-то короткие – длятся вообще пять, максимум 10 минут. Когда нет лишнего «мусора», чётко, по-деловому. Пришли, бам-бам-бам, это там, это тут, как это развернём? Очень, очень доверяем друг другу в экспертизе, поэтому у нас крайне редко возникают какие-либо споры.

Александр Генерозов: А ты готов взять в команду человека с пятном в репутации: судимость, увольнение по статье, я конечно, утрирую, но суть не меняется. Или западный подход – репутация превыше всего?

Константин Сидорков: Вообще, мне очень жаль, что сейчас институт репутации немножко меркнет. Сейчас человека в моменте могут захейтить, осудить, но через неделю, месяц, год – всем будет на это уже наплевать. Мне кажется, что это не очень правильно, всё-таки нужно учитывать бэкграунд какой-то. Когда ты представляешь большую компанию – ты всегда находишься под прицелом, потому что каждое твое слово может трактоваться как позиция компании. Примеры говорят, что всегда нужно быть в личном поле, в соцсетях максимально сдержанным и думать, прежде чем что-то делать.

Александр Генерозов: VK Fest перенесли на 2022 год. Как это происходило? Тяжкая пауза, кулаком по столу: «Переносим»? Паника на биржах, «продаём, продаём срочно»? Или спокойно, все понимали, что к тому и идёт?

Константин Сидорков: Ох, ты сейчас прямо на больное место наступаешь! Ты знаешь, как – я ведь до последнего был в команде оптимистом, я говорил, что ребята, прорвёмся. Даже когда уже начались какие-то первые отмены летних фестивалей, я говорил, что мы должны выстоять, должно всё получиться. Но надо понимать, что у нас всё-таки есть определённая ответственность перед посетителями, мы должны быть уверенными в том, что фестиваль пройдёт безопасно для всех. И, конечно же, тут никакие финансы, никакое личное желание не может этому препятствовать. И в 2020 году мы уже в апреле понимали, что никакого фестиваля летом не будет, потому что тучи, что называется, уже сгустились очень сильно. И мы его провели в онлайн-формате, мы успели ещё в тот момент, когда была самоизоляция, и поэтому цифры, которые мы получили по результатам просмотра VK Fest, а он шел у нас целую неделю по 10 часов в эфире, мы получили 41 миллион человек уникальных зрителей. То есть надо понимать, что четвёртая или, там, пятая часть жителей нашей страны посмотрели это шоу в прямом эфире, это было просто «вау!» А в этом году мы решили, что, во-первых, формат онлайн-концертов уже себя несколько подыстаскал, людям уже очень хочется офлайна, и они не готовы смотреть эту картинку. Мы понимали, что не будем делать его онлайн уже точно. Мы пытались провести его в июле, потом, когда стали вводить ограничения, мы его перенесли на конец августа, в надежде, что цифры заболеваемости немножко упадут к тому моменту. Но цифры улучшения не показали, и мы поняли, что уже точно не в этом году, и стали метиться на 23 и 24 июля 2022 года, и надеемся сделать это очень масштабно.

Александр Генерозов: Но у вас железобетонные нервы, и вы уже продаёте билеты на 22 год!

Константин Сидорков: Да, у нас все, кто покупал билеты на фестиваль 20-го и 21-го года, все эти билеты будут доступны, и по ним можно будет попасть на фестиваль в следующем году, и более того, мы очень постараемся сохранить тот лайн-ап, который мы анонсировали в 2021 году. С хедлайнерами мы уже согласование получили, в общем, я думаю, что уже в начале года, в январе-феврале, мы будем полноценно анонсировать фестиваль и его состав.

Александр Генерозов: Ещё одна грустная история, но не для вас. 4 октября произошел тройной сбой. У всех одновременно отвалились мессенджеры, накрылись социальные сети – не будем их сейчас называть уж…

Константин Сидорков: Да что так, можно и называть в этом случае! (смеется)

Александр Генерозов: Да ну и ладно уж. Тем не менее, вы для себя какие-то уроки вынесли, программистов лишний раз протрясли? Может такое приключиться и у вас, как думаешь?

Константин Сидорков: После истории, которая случилась с зарубежными соцсетями в этот понедельник, мы за эти семь часов подросли на 20 %, по количеству отправленных сообщений, по новым пользователям…

Александр Генерозов: Спасибо, Марк?

Константин Сидорков: Ну скорее тут надо говорить не «спасибо», а всё-таки пожелать коллегам, чтобы все у них наладилось, потому что, как я уже говорил, мы за здоровую конкуренцию, мы за то, чтобы все игроки были в России представлены, и запуск Spotify в прошлом году дал всем игрокам очень хорошую мотивацию становиться каждый день лучше. И поэтому тут не хочется злорадствовать, а хочется наоборот сказать, что это очень большое удовольствие конкурировать с такими гигантами, с соцсетями с миллиардными аудиториями, и при этом делать свой продукт конкурентоспособным.

Александр Генерозов: В твоём инста я видел тебя несколько раз за пультом. Константин Сидорков – диджей? Есть такое увлечение?

Константин Сидорков: Есть, да! Это моё такое хобби, моя такая отдушина, я обожаю танцевальную музыку, и я провожу с ней всю свою жизнь. Я помню себя семилетним, и я слушал тогда абсолютно все треки Benny Benassi – да, во время пандемии я сходил и взял пару уроков, музыкальной селекцией я занимаюсь очень давно, более того – я очень скрупулёзно собираю свои плейлисты, которые я слушаю в машине, в свободное время. И поэтому я понял, что надо просто научиться технике, надо научиться сводить и работать с оборудованием. И сейчас уже даже готовлю треки и буду их выпускать, и думаю, что все это должно очень серьезно закрутиться. И, кстати, надеюсь, что мы скоро уже это анонсируем, но я уже сейчас могу сказать, что 11 ноября я буду выступать в Дубае на разогреве у Burak Yeter.

Александр Генерозов: Ооо, нормально так!

Константин Сидорков: Мне просто кажется, что это очень клёво, когда у тебя есть профессиональная среда, где ты выкладываешься на все 100 %, и есть свободное время вечером, которое ты можешь посвятить такому хобби.

Александр Генерозов: Костя, спасибо, что нашел время для нас, вопросов осталась масса, давай приходи как-нибудь ещё к нам, договорились? Поздравляю вас ещё раз с «пятнашечкой»!

Константин Сидорков: ​Йеее, спасибо!

Александр Генерозов: Друзья, директор по развитию музыкальных проектов ВКонтакте, организатор VK Fest, автор интервью с самыми крутыми голливудскими артистами Константин Сидорков провёл свой воскресный вечер вместе с нами на Европе Плюс. Александр Генерозов, Week&Star, встретимся в воскресенье, пока!

Константин Сидорков: Пока-пока!

Week&StarWeek & Starсоцсетиинтервью

Crazy Weekend 2021 в Дубае: как это было

18 октября 2021

Европа ПлюсCrazy WeekendБригада УвидеоРАШ

В сентябре Европа Плюс устроила настоящий Crazy Weekend в Дубае! 40 слушателей и ведущие Радио №1 в России* в компании топовых блогеров и артистов устроили вечеринку в самолёте, потусили на 50-метровой яхте, поднялись на самое высокое здание в мире – небоскрёб Бурдж-Халифа. ⠀

А самым ярким, конечно, стало выступление наших гостей – Arash, Rompasso, Radjo, Звонкого и Кирилла Нечаева. Мы танцевали под лучшие хиты Европы Плюс вместе с Марией Батхан и Владимиром Маркони. Смотри видео, как это было! ⠀

Скоро новые приключения. Следи за эфиром, нашими соцсетями и, возможно, именно ты в следующий раз отправишься тусить с нами!

Европа ПлюсCrazy WeekendБригада УвидеоРАШ

СЕЙФ Бригады У взломал Александр из Екатеринбурга

18 октября 2021

Европа Плюс

Сейф Бригады У взломал Александр из Екатеринбурга. Ему достались 63 000 рублей, и у нас есть все основания поздравить его и внести в список самых крутых взломщиков! Ты можешь стать следующим. Звони каждый будний день по телефону (495) 745-65-65 и играй с Джемом, Вэлом и Вики. Удачи!;)

Европа Плюс
LIVE

ТЕМА РАШ на 9 мая

За что я обижен на родителей

Слушать

29 апреля

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, сегодня вам противопоказана спешка.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2024 г., AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

Week & Star

2076

О подкасте

Слушай на Европе Плюс шоу Week & Star!

Каждое воскресенье с 17:00 и до 18:00 в нашем эфире — знаменитые актеры, музыканты, спортсмены и другие выдающиеся личности. 

Захватывающие беседы и самые актуальные темы. Включайся! Будет очень интересно!

Выпуски

28.04.2025

Антон Маслов @ Week&Star

00:28:46

21.04.2025

Дарья Руденок @ Week&Star

00:30:46

14.04.2025

AY YOLA @ Week&Star

00:30:59

07.04.2025

Юлия Пересильд @ Week&Star

00:28:51

31.03.2025

Алёна Михайлова @ Week&Star

00:29:07

24.03.2025

Александр Энберт @ Week&Star

00:30:44

17.03.2025

Василий Артемьев @ Week&Star

00:30:33

10.03.2025

Райан Оттер @ Week&Star

00:29:07

03.03.2025

АСИЯ @ Week&Star

00:29:41

24.02.2025

Константин Ивлев @ Week&Star

00:30:40

17.02.2025

Максим Храмцов @ Week&Star

00:25:21

10.02.2025

Сергей Дружко @ Week&Star

00:28:17

03.02.2025

НИГАТИВ @ Week&Star

00:28:44

27.01.2025

Евгений Ковалевский @ Week&Star

00:30:07

20.01.2025

Александр Петров @ Week&Star

00:29:02

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!