С 19 по 23 ноября Европа Плюс разыгрывала поездку в Бангкок на концерт The Weeknd, который пройдёт 2 декабря. Перелёт, отель и проходка на шоу – ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Тебе необходимо было поймать в эфире хит The Weeknd со специальным сигналом и первым дозвониться в студию. Пора назвать победителей! Это Наталья Бойкова из Санкт-Петербурга, Антон Вершина из Ростова-на-Дону, Кристина Лаврова из Тольятти, Алена Ноженко из Москвы и Михаил Долгов из Краснодара. Поздравляем! Вам предстоит провести незабываемый уикенд с The Weeknd :)
Оставайся с радио №1 в России* – впереди много новых розыгрышей!
Благодаря ТЕБЕ Европа Плюс снова подтвердила статус радио №1 в России*. Ежедневно нас слушают более 12,3 миллионов человек. Мы сделали это вместе с ТОБОЙ, и праздновать тоже будем вместе. 26 ноября на Европе Плюс состоится День №1!
В понедельник внимательно слушай Европу Плюс – весь день разыгрываем по 11 111 рублей. Правила простые – поймать в эфире сигнал дня №1, услышать вопрос и прислать верный ответ на WhatsApp Европы Плюс +7 (966) 142 106 2. Первый правильно ответивший выиграет приз.
Также не пропусти игру на сайте и в нашей группе во ВКонтакте – везде разыграем по 11 111 рублей.
Игра на сайте:
Сегодня мы вспоминали всех №1 за этот год. Пора подвести итоги и назвать победителя!
Они объединяют живую музыку, современные технологии и шутки. Они делают яркое шоу, у которого 35 миллионов зрителей по всему миру. Впервые в России – Blue Man Group! Три синих человека – три блюмэна – подарят тебе незабываемые впечатления и сделают всё, чтобы как следует развлечь тебя. Их шоу пройдут при поддержке Европы Плюс с 28 ноября по 9 декабря в МСА «Лужники». На этой неделе мы разыгрывали билеты на Blue Man Group – лови итоги!
С 19 по 23 ноября ты мог позвоннить в Бригаду У, выполнить задание Джема, Ильи и Вики и получить пару билетов на шоу. Победители: Олеся Рыбникова, Алёна Наумова, Елена Борхина, Юлия Думина и Людмила Нистратова.
А ещё мы играли в соцсетях. Победитель во ВКонтакте – Дмитрий Скоробогатов, в Instagram– Елена Смирнова. Поздравляем всех!
Blue Man Group устраивают крутые шоу по всему миру. Вместе с ними в тур отправляется рок-группа, а также команда до 27 человек, включая костюмеров, реквизиторов, звуковиков и даже электриков. Blue Man Group выпустили три альбома, номинировались на премию «Грэмми», а также принимали участие в записи к саундтрекам многих фильмов. Не пропусти их крутое шоу в Москве!
Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.
В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.
Выпуски
26.06.2025
PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!
01:00:03
29.05.2025
PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!
00:47:02
15.05.2025
PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!
01:04:56
17.04.2025
PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER
00:25:44
03.04.2025
PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music
00:46:04
20.03.2025
PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV
00:59:55
06.03.2025
PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO
00:44:40
19.02.2025
PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра