БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Историческая драма «Боевой конь»

Историческая драма «Боевой конь»

26 января 2012

Рецензии

Режиссер Стивен Спилберг временами показывает миру, что совсем не чужд сентиментальности, но, как правило, это проявляется на материале давно минувших дней. Похожая ситуация возникла и в его новом фильме, который вышел в прокат. Речь на этот раз идет о дружбе мальчика по имени Альберт и его коня Джоуи, которые они пронесли сквозь сражения и невзгоды.

Собственно говоря, сюжет фильма строится вокруг того как они стремятся друг к другу сквозь английские поля и деревни, а на пути вырастают не только британские и немецкие солдаты, но также фермер-француз и его красавица-дочь. В основе картины лежит роман Майкла Морпурго, к которому Спилберг подошел с убедительной прямотой. Возможно, по мотивировкам персонажей лента и кажется простоватой, зато с точки зрения живописности она сделана просто блестяще.

Рецензии

На DVD вышел триллер «Оправданная жестокость»

25 января 2012

Рецензии

В это трудно поверить, но фильм Дэвида Кроненберга, считающегося режиссером для интеллектуалов, шел на экранах множества наших кинотеатров. Возможно, это произошло из-за того, что в «Жестокости» суровый канадец отошел от своего фирменного увлечения мутантами и обратился к простой и страшной истории.

Владелец скромного кафе Том в исполнении Вигго Мортенсена считается одним из самых примерных жителей в своем маленьком городке. Одним прекрасным днем в его заведении возникает двое странных бандитов и Том профессионально отправляет их на тот свет. После этого вокруг кафе принимается ездить автомобиль с изуродованным мужчиной за рулем, а соседи начинают подозревать в персонаже Мортенсена гангстера, скрывающегося от правосудия.

Рецензии

В прокате - фильм «Потомки»

25 января 2012

Рецензии

Эту картину Александра Пэйна критики всего мира вполне обоснованно считают одним из лучших фильмов последнего полугода. Во многом виной тому репутация автора, на счету которого такие пронзительные и правдивые трагикомедии как «О Шмидте». В данном случае Пэйн решил рассказать историю богатого гавайского землевладельца, который в целях сохранения семьи решает вместе с дочками найти любовника супруги.

Главную роль в ленте исполнил Джордж Клуни, чья слава и объем проделанной в Голливуде работы давно должны были принести ему «Оскар». Не будет ничего странного в том, что Клуни получит премию на этот раз, ведь вопросы моральных нравов Америки, поднятые в картине, крайне беспокоят членов Киноакадемии, имеющих также явную слабость к сентиментальному кино.

Рецензии
LIVE

ТЕМА РАШ на 7 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергия вам понадобится, поэтому стоит вкусно и много поесть.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

РадиоАктивное Шоу

17236

О подкасте

Вечернее шоу РАШ — это Антон Комолов, Артур и Саша.

С 20:00 до 22:00 по будням на Европе Плюс гарантированы горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы для обсуждения.

Есть мнение по каждому поводу? Тут только его и ждали! Звони в эфир по телефону или присылай свои сообщения. Услышимся!

КОНТАКТЫ

Телефон студии: +7 (495) 745-65-65

WhatsApp: +7 (495) 745-65-65

Телеграм: https://t.me/europaplus_radio

Обсуждай и предлагай темы ЗДЕСЬ.

Выпуски

30.06.2025

Самое красивое место в России @ РадиоАктивное Шоу

00:49:04

27.06.2025

Моё домашнее задание на лето @ РадиоАктивное Шоу

00:54:53

26.06.2025

Быть хорошим - это невыгодно! @ РадиоАктивное Шоу

00:49:04

25.06.2025

Как я продвигаю себя в соцсетях? @ РадиоАктивное Шоу

00:53:37

24.06.2025

Мой скрытый талант @ РадиоАктивное Шоу

00:54:29

23.06.2025

Мой спор, в котором я переубедил @ РадиоАктивное Шоу

00:54:40

20.06.2025

Служебный роман – очень плохая идея! @ РадиоАктивное Шоу

01:00:03

19.06.2025

За что я себя хвалю @ РадиоАктивное Шоу

00:49:50

18.06.2025

Благотворительность – дело для богатых! @ РадиоАктивное Шоу

00:52:42

17.06.2025

Я боюсь оставить свой цифровой след @ РадиоАктивное Шоу

00:49:32

16.06.2025

Мне стыдно просить о помощи @ РадиоАктивное Шоу

00:53:16

11.06.2025

История, которую я расскажу своим внукам @ РадиоАктивное Шоу

00:57:10

10.06.2025

Как называются ваши чаты? @ РадиоАктивное Шоу

00:50:28

09.06.2025

Что сломали/погрызли ваши питомцы? @ РадиоАктивное Шоу

00:55:06

06.06.2025

С кем бы я выпил кофе? @ РадиоАктивное Шоу

00:52:31

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!