БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Финал игры «Ты – Человек-паук»

Финал игры «Ты – Человек-паук»

06 июля 2012

Европа Плюс

Со 2 по 6 июля в «ЛЕТНЕМ У» прошла игра в поддержку выхода на экраны кинотеатров фантастического экшна «Новый Человек-паук». У тебя была возможность выиграть фирменные сувениры от создателей картины, а также заполучить главный приз – планшетный компьютер.

Обладателем модного гаджета стал Максим Голышев из Владивостока, который сплел «планшетникрураласена». И пока мы гадаем, что означает это нереально длинное слово, Макс осваивает новый девайс. Поздравляем! :)

Европа Плюс

На DVD вышла мелодрама «Сундук предков»

05 июля 2012

Рецензии

Полнометражный дебют Нурбека Эгена снимался в Киргизии, куда помимо кинотехники пришлось вывозить довольно известную актрису Наташу Ренье. Дело в том, что хрупкая блондинка является героиней истории, в которой смешались традиции киргизов и аромат парижских улиц.

Юноша по имени Айдар проживает в столице Франции на протяжении двух лет и влюбляется в красавицу Изабель. Героиня Ренье не только отвечает азиату взаимностью, но и соглашается отправиться на родину его предков, чтобы выйти замуж по местным традициям. Между тем, молодой человек не имеет права жениться на иноверках, а если это произойдет, его род будет навсегда проклят. Именно потому невесту приходится выдавать за журналистку.

Рецензии

Фантастический боевик «Новый Человек-Паук»

05 июля 2012

Рецензии

Название ленты Марка Уэбба нисколько не обманывает, поскольку в четвертой киноверсии известного комикса главную роль играет не Тоби Магуайр, а Эндрю Гарфилд. Статный и галантный молодой человек, которого девушки всего мира запомнили по «Социальной сети», на этот раз щеголяет в сине-красном трико и держится более чем уверенно.

Под стать и новая подружка Питера Паркера в исполнении Эммы Стоун, чей отец по сюжету руководит полицией города, находящегося под угрозой. Блондинка Стоун кажется настолько живой и обаятельной, что заставляет забыть о героине первых серий Кирстен Данст, равно как и режиcсер Уэбб по уровню душевности и шарма вполне себе обставляет предшественника Сэма Рэйми.


Рецензии
LIVE

ТЕМА РАШ на 24 июня

Как я продвигаю себя в соцсетях?

Комментировать

23 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, где-то кроется ошибка, способная многое разрушить – вы её найдёте.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

641

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!