БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Драма «Камилла Клодель, 1915»

Драма «Камилла Клодель, 1915»

11 июля 2013

Рецензии

Когда француз Брюно Дюмон брался за картину «Камилла Клодель, 1915», не было сомнений, что фильм получится предельно печальным. К этому располагает сама жизнь героини, которую сыграла Жюльет Бинош.

Камилла Клодель — выдающийся скульптор и муза Огюста Родена. Их трагический роман обсуждала вся Франция. После болезненного расставания художницу, уничтожившую свои работы, с одобрения семьи заточили в психиатрическую лечебницу на юге Франции. Надежды Камиллы Клодель найти понимание и признание таланта разрушились окончательно, а смысл ее существования свелся к ожиданию приезда любимого брата, известного писателя и поэта Поля Клоделя.

В фильме описываются 3 дня из 29 лет, проведенных Камиллой в больнице. И для полной достоверности событий режиссер Дюмон и актриса Бинош немало времени провели, изучая медицинские документы и переписку Клодель с ее братом. 16+


Рецензии

Драма «Танго либре»

10 июля 2013

Рецензии

Серхи Лопес, исполнитель одной из главных ролей в фильме «Танго либре», слывет настоящим секс-символом европейского кино и снимался в громких лентах «Лабиринт фавна» и «Порнографическая связь».

В данном случае Лопес изображает супруга девушки по имени Алиса, очень увлекающейся танго. И все бы ничего, если бы не тот факт, что герой Серхи сидит в тюрьме, а его жена знакомится на танцах с охранником Жаном-Кристофом. В итоге барышня начинает плясать на рабочем месте нового знакомого, а тот, в свою очередь, втягивается в непростую личную жизнь Алисы и ее мужа. 16+

Рецензии

Выиграй поездку в Японию!

09 июля 2013

Европа ПлюсБригада У

Хочешь помочь Бригаде У спасти мир от страшных монстров и почувствовать себя героем? С 8 по 12 июля на Европе Плюс – новая захватывающая игра «Тихоокеанский бой» в поддержку выхода на экраны кинотеатров фантастического блокбастера Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж».

Дозвонись Джему и Илье по телефону (495) 745-65-65, одолей всех соперников и морских чудовищ и выиграй суперприз. Победителю достанется не только звание великого воина, но и путевка на двоих в Японию! Все остальные борцы с апокалипсисом получат фирменные подарки от создателей фильма.

Удачи!

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ

Европа ПлюсБригада У
LIVE

ТЕМА РАШ на 7 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергия вам понадобится, поэтому стоит вкусно и много поесть.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

687

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!