БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Бригада У исполняет твою мечту!

Бригада У исполняет твою мечту!

27 марта 2012

Европа ПлюсБригада У

ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

У тебя есть заветная МЕЧТА? Отлично! БригадаУ воплотит её в жизнь!

С 12 по 30 марта Джем и Илья говорят "ДА!" твоим мечтам. Хватит пополнять свой wish-list новыми желаниями, пора их осуществлять!

Расскажи о своей мечте, заполнив формочку на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ или оставив сообщение на автоответчике Европы Плюс. Джем и Илья ждут твоего звонка по телефону (495) 725-23-32. Может быть, именно ТВОЕ желание исполнит Бригада У...

ПОЛОЖЕНИЕ ПО РОЗЫГРЫШУ


Европа ПлюсБригада У

На DVD вышла криминальная драма «Стреляйте в пианиста»

26 марта 2012

Рецензии

Эта картина Франсуа Трюффо не так известна, как его главные хиты «400 ударов» и «Жюль и Джим», однако именно эта лента наиболее полно схватывает дух такого течения в кино как «французская новая волна». Несколько энергичных молодых режиссеров, среди которых был Франсуа, делали свободные по полету мысли вариации на тему американских гангстерских фильмов.

В данном случае молодой Шарль Азнавур играет концертного пианиста армянского происхождения, которому приходится менять фамилию из-за криминальных дел своего брата Реми. Впрочем, даже устроившись тапером в маленькое кафе, элегантный Шарли продолжает испытывать на себе явное давление криминала.

Рецензии

В прокате - комедия «У нас есть Папа!»

26 марта 2012

Рецензии

На религиозную тему снимается не так уж много ироничных фильмов, поскольку с церковью никто шутить не любит. Можно вспомнить разве что «Мы не ангелы» с Шоном Пенном и Робертом Де Ниро да советский «Праздник святого Йоргена». В данном случае высказаться решил циничный итальянец Нанни Моретти, чьи ленты неоднократно брали фестивальное «золото».

Гениальный ветеран Мишель Пиколли играет кардинала Мельвиля, который должен унаследовать престол Папы Римского, но не может выйти на балкон из-за психологического срыва. Разумеется, религиозному зрителю срочно нужен аналитик в исполнении самого Нанни Моретти, иначе католическая церковь рискует опозориться.

Рецензии
LIVE

ТЕМА РАШ на 17 сентября

Что вас раздражает в любимом человеке?

Комментировать

16 сентября

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, перейдите сегодня на энергосберегающий режим.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Бригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ - ИЮНЬ 2025 г., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

854

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE