БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Белиберы едут к Биберу с Европой Плюс!

Белиберы едут к Биберу с Европой Плюс!

24 октября 2016

Европа ПлюсБригада УДжастин Бибер

Бесчисленная армия поклонников по всему миру! Невероятно успешные синглы, альбомы и гастрольные туры! Более 12 миллиардов просмотров на YouTube! КТО же этот артист? ДЖАСТИН БИБЕР!!! ОН не приедет в Россию… НО ты поедешь к нему! Европа Плюс отправляет тебя на концерт суперзвезды #1! 12 ноября, ПРАГА — Джастин ждет тебя на своем грандиозном шоу, и ты будешь ТАМ!

С 17 по 28 октября (в 9:25 по московскому времени) Бригада У разыгрывает поездки в Чехию на выступление Джастина Бибера. Твой приз*: полностью оплаченные перелет, отель и, конечно, билет на концерт! Звони Джему, Илье и Вики по телефону (495) 745-65-65, лови хиты Джастина и отвечай на вопросы Бригады У в суперигре «Белиберы едут к Биберу». Возможно, именно ТЫ станешь победителем!

Будь ближе к звёздам вместе с Бригадой У на Европе Плюс!

Также РОЗЫГРЫШ одной из путевок проходит в онлайн-пространстве Европы Плюс. Счастливчики, которые прошли непростой отборочный тур в нашей официальной группе VK, попали во 2 этап интернет-конкурса. С 24 по 27 октября — пользовательское ГОЛОСОВАНИЕ за видеоролики участников на тему «Что я делаю под треки Джастина Бибера». А 28 октября из 10 финалистов Бригада У выберет победителя — автора самого крутого видео. Он и отправится в Прагу на концерт Джастина Бибера!

ПОБЕДИТЕЛИ

*Обязательное условие для участия в конкурсе — возраст 18+ и наличие действующего загранпаспорта.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ (эфир)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ (сайт)



Европа ПлюсБригада УДжастин Бибер

Европа Плюс на «Радиомании-2016»

21 октября 2016

Европа ПлюсEuropa Plus LIVE

21 октября Европа Плюс стала лауреатом Национальной премии «Радиомания-2016» за оупен-эйр Europa Plus LIVE 2016!

Также награду получила Европа Плюс Саратов в номинации «Ведущий региональной радиостанции».Престижный Золотой микрофон отправился со сцены Crocus City Hall в руки к ведущей Алине Милош!

Европа Плюс. Больше хитов! Больше музыки!

Получили!!! За Europa Plus Live💪💪💪💛💛💛 #европаплюс #радиомания #бригадау

Фото опубликовано Viki_еuropaplus (@viki_europaplus) Окт 21 2016 в 12:38 PDT


Европа ПлюсEuropa Plus LIVE

Lost Frequencies — премьера на Европе Плюс

21 октября 2016

Европа Плюс

22 октября на Европе Плюс — премьера пластинки Less Is More от Lost Frequencies!

Бельгийский диджей Felix De Laet громко заявил о себе в 2014 году, выпустив сингл Are You With Me. Затем появилась не менее яркая работа под названием Reality, которая моментально взлетела на вершины мировых чартов и закрепила за Lost Frequencies статус новой большой звезды. И вот теперь артист представляет свой долгожданный дебютный альбом.

С 24 по 28 октября ты можешь выиграть Less Is More в Бригаде У и Крутом подъеме. Звони на Европу Плюс по телефону (495) 745 65 65 и забирай свой диск!


Европа Плюс
LIVE

ТЕМА РАШ на 7 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергия вам понадобится, поэтому стоит вкусно и много поесть.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

687

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!