БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Получи билет на Red Bull Flugtag в Москве!

Получи билет на Red Bull Flugtag в Москве!

10 августа 2017

Европа Плюс

13 августа на Гребном канале в Крылатском состоится самое улётное событие лета — Red Bull Flugtag! Команды смельчаков со всей страны соберутся, чтобы запустить самодельные летательные аппараты с шестиметровой рампы навстречу славе и неминуемому падению в воду. И у тебя есть шанс попасть туда!

Розыгрыш пригласительных в специальную зону «Аэропорт» Red Bull Flugtag пройдет на сайте Европы Плюс.Ты сможешь рассмотреть все летательные аппараты, участвующие в чемпионате, и увидеть, как к полету готовятся команды!

9 и 10 августа в этой новости появятся по три вопроса, связанные с историей и правилами чемпионата, а позже форма, куда нужно будет вписать правильные ответы. Быстрее всех заполни форму и ты победитель! В среду выбираем троих счастливчиков, а в четверг по паре пригласительных получат двое!

Встретимся на Red Bull Flugtag!

Вопрос №1: В какой стране прошел первый Red Bull Flugtag?

Вопрос №2: Название команды, которая поставила рекорд по дальности полета в 2003 году?

Вопрос №3: Сколько участников в команде, участвующей в Red Bull Flugtag?

Победители за 9.08:

Дыдышко Ирина

Савченко Ирина

Зигман Игорь

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИГРЕ

Европа Плюс

КиноКайф: «Эмоджи фильм»

10 августа 2017

Розыгрыши

17 августа при поддержке Европы Плюс в прокат выходит новый фантастический мультфильм – «Эмоджи фильм». Знаешь ли ты, что внутри каждого смартфона есть необычный красочный городок Текстополис, в котором живут разные эмоджи? Каждый из них отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько сразу. Что с ним не так? Он очень хочет стать обычным, именно поэтому, вместе со своими друзьями, отправляется в увлекательное путешествие. Что же ждет главных героев впереди?

Хочешь увидеть ленту первым вместе в радио №1 в России?* Тогда с 7 по 13 августа участвуй в КиноКайфе и получай билеты на предпремьерный показ. Встречаемся 16 августа в кинотеатре Формула кино ЦДМ​.

Опубликуй во ВКонтакте, Одноклассниках или Facebook ссылку на эту акцию с комментарием «Хочу посмотреть фильм "Эмоджи фильм" первым вместе с Европой Плюс. Присоединяйся к #КиноКайф!» (пост должен быть публичным, т.е. виден всем пользователям без ограничений). Мы ждем ссылку на твой пост вместе с ответами на вопросы КиноКайфа. Заполняй анкету ниже.

Итоги — 14 августа!


Розыгрыши

Forbes назвал самых дорогих диджеев мира

09 августа 2017

Рейтинги

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых диджеев в мире. На первом месте Кельвин Харрис, который заработал 48,5 миллионов долларов. Кстати, он занимает эту строчку пятый раз подряд. На второй строчке — Tiesto (за этот год он отыграл 134 концерта, за которые получил внушительные гонорары). На третьем месте — электронный дуэт The Chainsmokers.

Также в десятку лучших вошли Skrillex, Стив Аоки, Diplo, Дэвид Гетта, Marshmello, Мартин Гаррикс. А замыкает этот список российский диджей Антон Заславский, больше известный как Zedd.

Публикация от Calvin Harris (@calvinharris) Июн 15 2017 в 12:27 PDT

Публикация от Tiësto (@tiesto) Июн 22 2017 в 8:51 PDT

Публикация от The Chainsmokers (@thechainsmokers) Июл 4 2017 в 6:06 PDT

Рейтинги
LIVE

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, вы не пожалеете, если примите чьё-то заманчивое предложение.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

PLAYBACK

772

О подкасте

Подкаст PLAYBACK — это разговор ведущего Артура с гостями о том, что происходит внутри музыки. Как создаются хиты, и как становятся настоящим артистом.

В каждом выпуске — звезды, фрешмены, музыкальные деятели, тренды и глубина музыкального процесса, что позволяет слушателю не только понять, как создаются хиты, но и увидеть, что стоит за каждой мелодией и текстом.

Выпуски

26.06.2025

PLAYBACK: Андрей Катиков - Творчество – это постоянный поиск!

01:00:03

29.05.2025

PLAYBACK: LYRIQ - Я чувствую себя больше, чем артист!

00:47:02

15.05.2025

PLAYBACK: Антон Севидов - я никогда не слушаю свою музыку!

01:04:56

17.04.2025

PLAYBACK: Диджеи выступают под фонограмму? Почему стало так много каверов? В гостях DJ DIMIXER

00:25:44

03.04.2025

PLAYBACK: Зачем нужен продюсер и музыкальный лэйбл? Гость – Денис Саттаров, сооснователь ZION Music

00:46:04

20.03.2025

PLAYBACK: Как найти время на творчество? Главный секрет успешного выступления? В гостях CHEBANOV

00:59:55

06.03.2025

PLAYBACK: Как пишутся хиты? Что главное в успешном артисте? В гостях музыкальный продюсер FARGO

00:44:40

19.02.2025

PLAYBACK: Изучаем классическую музыку. Иван Кокорин - музыкант оркестра Большого Театра

00:46:06

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!

LIVE