БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

БОЛЬШЕ ХИТОВ! БОЛЬШЕ МУЗЫКИ!

№ 1 в России*

Бригада У РАШ ЕвроХит Топ 40 Программы Плейлист Подкасты Потоки
О радио
ПрограммыВедущиеСетка программПодкастыФотоВидео
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрыши
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям
Главная
Новости
Фантастический боевик «Наемный убийца»

Фантастический боевик «Наемный убийца»

13 сентября 2013

Рецензии

Веселую картину Генри Сэйна «Наемный убийца» наверняка оценят офисные работники, поскольку действие здесь развивается вокруг охоты на «белых воротничков». Ну а центральными действующими лицами являются герои по имени Мэри Смерть и Бродяга, которых с блеском изображают Кристиан Питре и Мэттью Мэрсден.

По стилю и своей подаче лента напоминает боевики Роберта Родригеса с примесью киберпанковской романтики. Преданные поклонники такого жанра, скорее всего, назовут этот фильм культовым и будут пересматривать не один раз. 16+

Рецензии

Криминальный боевик «Пулевое ранение»

12 сентября 2013

Рецензии

Режиссерский дебют Миши Уэбли построен вокруг феномена поствоенной травмы, который мешает отслужившим в боевых частях людям адаптироваться в нормальной жизни. «Пулевое ранение» рассказывает о бывшем морском пехотинце Дрейке, вернувшемся из Ирака. Герой Чедвика Боузмена пытается успокоиться, работая таксистом в тихом Портленде, однако старые связи и общий психологический надлом все-таки выводят его из равновесия.

Возможно, от этой картины не стоит ждать чего-то революционного, но Уэбли явно очень внимательно смотрел «Апокалипсис сегодня» и «Тонкую красную линию», так что скучно не будет. Тем более что в ленте присутствует интригующая и весьма яркая криминальная сторона. 16+

Рецензии

Кто ходит в гости… к Тимберлэйку

09 сентября 2013

Европа ПлюсБригада У

Ты мечтал познакомиться с Джастином Тимберлэйком? Бригада У подарила тебе такой шанс!


Со 2 по 4 сентября в нашем утреннем шоу прошла специальная игра, победители которой отправились на встречу с суперзвездой! Джастин как раз приехал в Москву, чтобы представить фильм «Va-банк». Его новая картина появится на больших экранах страны с 26 сентября при поддержке Европы Плюс.

Ну а главными знатоками в области «тимберлэйковедения» стали Алина, Максим и Лида. Именно они 6 сентября вместе с Джемом, Ильей и Вики пошли в гости к Тимберлэйку в отель «Ритц-Карлтон». Поздравляем! УРА!

СМОТРИ ФОТО!

Европа ПлюсБригада У
LIVE

ТЕМА РАШ на 7 июля

Самое красивое место в России

Слушать

26 июня

Гороскоп

Овенмарт 21 – апрель 20

Овны, энергия вам понадобится, поэтому стоит вкусно и много поесть.

ПрограммыОнлайнВедущиеКинокайфНовостиКонтакты

Мобильное приложение Европы Плюс в твоем телефоне.

Программы
Летнее УЛетний ВайбБригада УРадиоАктивное ШоуWeek & StarКрутой УикендЕвроХит Топ 40Крутой ПодъёмTop Club ChartDouble HitPlay BoxResiDANCEГороскопБизнес-ланчКиноКайфАфишаStarNewsНовостиПробкиПогода
Ведущие
Ведущие шоуВедущие эфираСлужба информации
Кинокайф
Новости киноРецензииРозыгрыши
Новости
Week&StarЕвропа ПлюсЗвездыСтиль жизниНовости киноВажная информацияРозыгрышиРегиональные новостиРецензииКуда пойтиМодаГаджетыБлиже к звездамМузыкаКотикиМемы и трендыФакты и спискиПремииПутешествияРейтингиИгры
Онлайн
ПлейлистПрямая трансляцияМобильное приложениеПоложения по играм
Контакты
КонтактыПолитика использования cookieПравила участия в играхПоложения об обработке персональных данныхРекламодателям

Средство массовой информации «Европа Плюс» зарегистрировано 21 ноября 2014 г. в форме распространения «Сетевое издание». Свидетельство Эл № ФС77-59972 от 21.11.2014 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ОКТЯБРЬ 2024 - МАРТ 2025 гг., Daily Reach, AQH Share, население 12+

ЭфирПодкасты

Подкаст

РадиоАктивное Шоу

17276

О подкасте

Вечернее шоу РАШ — это Антон Комолов, Артур и Саша.

С 20:00 до 22:00 по будням на Европе Плюс гарантированы горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы для обсуждения.

Есть мнение по каждому поводу? Тут только его и ждали! Звони в эфир по телефону или присылай свои сообщения. Услышимся!

КОНТАКТЫ

Телефон студии: +7 (495) 745-65-65

WhatsApp: +7 (495) 745-65-65

Телеграм: https://t.me/europaplus_radio

Обсуждай и предлагай темы ЗДЕСЬ.

Выпуски

30.06.2025

Самое красивое место в России @ РадиоАктивное Шоу

00:49:04

27.06.2025

Моё домашнее задание на лето @ РадиоАктивное Шоу

00:54:53

26.06.2025

Быть хорошим - это невыгодно! @ РадиоАктивное Шоу

00:49:04

25.06.2025

Как я продвигаю себя в соцсетях? @ РадиоАктивное Шоу

00:53:37

24.06.2025

Мой скрытый талант @ РадиоАктивное Шоу

00:54:29

23.06.2025

Мой спор, в котором я переубедил @ РадиоАктивное Шоу

00:54:40

20.06.2025

Служебный роман – очень плохая идея! @ РадиоАктивное Шоу

01:00:03

19.06.2025

За что я себя хвалю @ РадиоАктивное Шоу

00:49:50

18.06.2025

Благотворительность – дело для богатых! @ РадиоАктивное Шоу

00:52:42

17.06.2025

Я боюсь оставить свой цифровой след @ РадиоАктивное Шоу

00:49:32

16.06.2025

Мне стыдно просить о помощи @ РадиоАктивное Шоу

00:53:16

11.06.2025

История, которую я расскажу своим внукам @ РадиоАктивное Шоу

00:57:10

10.06.2025

Как называются ваши чаты? @ РадиоАктивное Шоу

00:50:28

09.06.2025

Что сломали/погрызли ваши питомцы? @ РадиоАктивное Шоу

00:55:06

06.06.2025

С кем бы я выпил кофе? @ РадиоАктивное Шоу

00:52:31

Загрузка...

Скачивай наше мобильное приложение!