Агент 008

                                  «Агент 08» (Узнать за 60 секунд!)

Ты все еще водишь хороводы вокруг елки? Завязывай с этим! У нас для  тебя есть дело чрезвычайной важности… В нашем эфире должна состоятся передача кейса с очень ценным подарком. Получит его новогодний агент 08, которым можешь стать ты. Итак, план действий:

1. Дозвонись по секретному новогоднему номеру Европы Плюс.      

2. Угадай, что за подарок находится в кейсе.

Внимание! На это у тебя только минута, и ни секундой больше. Можешь «пытать» диджея вопросами, но в ответ ты получишь только «да» или «нет». Прояви свою сообразительность.

3. Назови, что лежит в кейсе. Если угадаешь – подарок твой. Ну, а в случае неудачи кейс с тем же содержимым остается у нас. Следующий агент 08 будет тебе благодарен, ведь он уже все слышал…

С 3 по 28 декабря в эфире Европы Плюс - новогодняя игра «Агент 08» (Узнать за 60 секунд!)

Правила участия:

ПОЛОЖЕНИЕ ПО КОНКУРСУ

«Агент 08» (Узнать за 60 секунд!)

         ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ    

Конкурс проводится с 3 по 28 декабря  2007 года.

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссияв составе:

Председатель комиссии – Р. Гаганов

            Члены комиссии – М. Сушков, Я.Погосян

Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

1.      проведение розыгрыша призового фонда стимулирующего Конкурса;

2.      подтверждение результатов проведения Конкурса путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения розыгрыша.

Конкурс проводится среди совершеннолетних слушателей Радио «Европа Плюс». Конкурс проводится каждый рабочий день в срок с 3 по 28 декабря 2007 года. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат ролики-анонсы, которые предлагают принять участие в конкурсе «Агент 08. Узнать за 60 секунд». Прием звонков от участников осуществляется по телефону в Москве 745-6565 сразу после специального сигнала ди-джея, сообщающего о старте игры. Задача игрока дозвониться в эфир, ознакомиться с правилами Конкурса и дать согласие на участие. Ди-джей выводит слушателя в эфир и предлагает узнать, что находится в виртуальном чемоданчике. У слушателя есть одна минута на наводящие вопросы, на которые ди-джей отвечает лишь утвердительно либо отрицательно. Если игрок правильно угадывает приз (содержимое чемоданчика), его он и получает. Если называет приз неправильно – проигрывает, и перегадывать не имеет права, в этом случае ему достается утешительный приз – музыкальный сборник «TOPNONSTOP». Слушатель не может участвовать в Конкурсе повторно.

Результаты всех розыгрышей публикуются на официальном сайте www.europaplus.ru.

             В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

После проведения розыгрыша менеджер по призам связывается с победителями и организует выдачу призов.

Для получения приза каждый победитель заполняет  заявление на имя Генерального директора Полесицкого А. М., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию 2 страниц паспорта.

Денежные призы вручаются победителям путём денежного перевода от ЗАО «Европы Плюс» в течение срока проведения розыгрышей. А также после истечения этого срока, но не позднее 1.05.2008 г. Для получения денежного приза каждый победитель к заявлению прикладывает перечень банковских реквизитов.

Не денежные призы высылаются иногородним победителям по заявлению и предоставленному ими адресу путем почтовой рассылки. Победители, проживающие в Москве и пригороде, получают призы лично по адресу выдачи призов Организатора: Москва, улица   Бауманская, д. 15 до 1.05.2008 г.

По факту выигрыша комиссией составляются акты, которые подписываются комиссией и утверждаются генеральным директором.

Все перечисленные заявления и акты в подписанном виде передаются в бухгалтерию.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения Конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс», а также на интернет-сайте www.europaplus.ru.