ЖИВОЙ ЗАВТРАК С БРИГАДОЙ У

Подробности СКОРО!!!

Живой Завтрак с Бригадой У! 23 сентября с 7:00 до 10:00 — самый бодрый и самый необычный утренний эфир года. Охотники за позитивом Джем, Илья и Вики гарантируют, что будет классно! Любимые ведущие, кофе и горы свежих круассанов бесплатно и фантастические розыгрыши ждут каждого, кто решит начать этот день в клубе Arena Moscow!

Поймать волну хорошего настроения всем гостям помогут самые крутые исполнители! В это сентябрьское утро тебя заставят проснуться хиты таких звёзд, как Kriss Kross Amsterdam, Елена Темникова, Filatov & Karas, Effective Radio! Также в списке артистов — модная танцевальная команда OBC Crew, диджей и продюсер из Нидерландов Burak Yeter, чей хит Tuesday уже 5 недель держится в первой пятёрке ЕвроХит Топ 40, и специальный гость — группа Градусы, которая совершила в этом году громкий камбэк и впервые после своего воссоединения выступит на Живом Завтраке!

Такое событие пропустить нельзя! Именно так решили слушатели Европы Плюс, которые приедут на Живой Завтрак из разных городов России и даже Белоруссии! Жители Великого Новгорода, Иванова, Калуги, Нальчика, Рязани, Тулы, Серпухова, Ржева, Нижнего Новгорода, Самары и Витебска будут в это утро ловить Бригаду У на сцене клуба Arena Moscow!

Присоединяйся! 23 сентября ровно в 7:00 приходи по адресу: Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4. Вход свободный. Прямую трансляцию Живого Завтрака ищи на сайте Европы Плюс, в мобильном приложении, а также в группах Европы Плюс ВКонтакте и в Одноклассниках.

Проведи это утро на пять с плюсом на Живом Завтраке с Бригадой У!

Загружается ...